DEITENFR

Ehrenbuch Sieger

Kategorie Athlet Bank
A MÉTRAILLER GrégoryJulius Baer - Zuerich
B/1 GIGLER ThomasBank fuer Tirol und Vorarlberg AG
B/2 KLEINLERCHER ManfredRaiffeisenbank Defereggental
C/1 MENOTTI AlbertoGruppo Intesa Sanpaolo 1
C/2 KORNTHALER PeterBausparkasse Wuestenrot AG
D FALKNER ErichTiroler Sparkasse Bank AG
E WALLNER PeterRaiffeisen-Landesbank Tirol AG
F/0 RESINGER StefanieRaiffeisenbank Matrei i.O.
F/1 KAMMERMEIER RosiSparkasse Bad Tölz-Wolfratshausen
F/2 FJELDAVLIE MereteDNB Bank ASA
F/3 ROHRHIRSCH EviHypoVereinsbank München 1
F/4 GRUBER BertaSüdtiroler Sparkasse AG
G WYRSCH ReinhardCredit Suisse 1
L/0 (c.s.)DANNER ReginaSparkasse Bad Tölz-Wolfratshausen
L/0 (f.s.)HALLOVA EvaUniCredit 1
L/1 (c.s.)HOEHNEL KatrinHypoVereinsbank München 1
L/1 (f.s.)HOEHNEL KatrinHypoVereinsbank München 1
L/2 (c.s.)PYORIAINEN KaijaNordea 1
L/2 (f.s.)PYORIAINEN KaijaNordea 1
M/0 (c.s.)KJØLHAMAR VegardDNB Bank ASA
M/0 (f.s.)KJØLHAMAR VegardDNB Bank ASA
M/1 (c.s.)BRENNA UlfDNB Bank ASA
M/1 (f.s.)IRENBERGER MarkusRaiffeisenkasse Niederdorf
M/2 (c.s.)NYLUND UlfOP Financial Group
M/2 (f.s.)PFATRISCH PeterSparkasse Bad Tölz-Wolfratshausen
M/3 (c.s.)KREMSER KarlSparkasse Bad Tölz-Wolfratshausen
M/3 (f.s.)ALBRECHT UliHypoVereinsbank München 1
Kategorie Bank
Institutswertung LanglaufDNB Bank ASA
Institutswertung Riesenslalom Gruppo Intesa Sanpaolo 1
Staffellanglauf Damen Nordea 1 - 1
Staffellanglauf Herren DNB Bank ASA 1
Trofeo Franco Ceccato UniCredit 1
Kategorie Athlet Bank
A FACCIN MarcoBanca Popolare di Vicenza
B/1 NIELSEN RuneNordea 1
B/2 RUNGGER RobertSüdtiroler Sparkasse AG
C/1 MENOTTI AlbertoGruppo Intesa Sanpaolo 1
C/2 STEINER AloisSparkasse Kitzbuehel
D VITALI IvanGruppo Banca Monte dei Paschi di Siena
E WALLNER PeterRaiffeisen-Landesbank Tirol AG
F/0 RESINGER StefanieRaiffeisenbank Matrei i.O.
F/1 MELOT SandraGroupe BPCE Sports
F/2 ZISCHG KathrinSüdtiroler Sparkasse AG
F/3 ROHRHIRSCH EviHypoVereinsbank München 1
F/4 LECHNER ErikaSalzburger Sparkasse Bank AG
G LOCHMANN MichaelRaiffeisenkase Algund
L/0 (c.s.)JAASKA BrittLHV
L/0 (f.s)JAASKA BrittLHV
L/1 (c.s.)HOEHNEL KatrinHypoVereinsbank München 1
L/1 (f.s)HOEHNEL KatrinHypoVereinsbank München 1
L/2 (c.s.)BRATBERG RagnhildDNB Bank ASA 1
L/2 (f.s)BRATBERG RagnhildDNB Bank ASA 1
M/0 (c.s.)LABEE-LUND MagnusDNB Bank ASA 1
M/0 (f.s)LABEE-LUND MagnusDNB Bank ASA 1
M/1 (c.s.)PALLO RaitSwedbank
M/1 (f.s)HEGGHEIM Ole KristianNordea 1
M/2 (c.s.)SANDBAKK Tom ArildDNB Bank ASA 1
M/2 (f.s)PFATRISCH PeterSparkasse Bad Tölz-Wolfratshausen
M/3 (c.s.)CALDART GiovanniGruppo Intesa Sanpaolo 1
M/3 (f.s)CALDART GiovanniGruppo Intesa Sanpaolo 1
Kategorie Bank
Institutswertung LanglaufDNB Bank ASA 1
Institutswertung Riesenslalom UniCredit 1
Staffellanglauf Damen DNB Bank ASA 1 - 1
Staffellanglauf Herren DNB Bank ASA 1 - 1
Trofeo Franco Ceccato UniCredit 1
Kategorie Athlet Bank
A KNEISL RonaldRaiffeisenbank Sölden
B/1 NIELSEN RuneNordea 1
B/2 MOSCARDI AntonioUBI Banca Gruppo 1
C/1 GIOVANESSI LucaDeutsche Bank - Italia 1
C/2 STEINER AloisSparkasse Kitzbuehel
D VITALI IvanGruppo Banca Monte die Paschi di Siena
E LOCHMANN MichaelRaiffeisenkasse Algund
F/0 RESINGER StefanieRaiffeisenbank Matrei i.O.
F/1 KRITZINGER MarionRaiffeisen Schweiz
F/2 FJELDAVLIE MereteDNB Bank ASA 1
F/3 ROHRHIRSCH EviHypoVereinsbank München
F/4 PODGORSEK UrskaNova Ljubljanska Banka - Ljubljana
G ZAMPIERI GuidoUniCredit 1
L/0 (c.s.)DANNER ReginaSparkasse Bad Tölz-Wolfratshausen
L/0 (f.s)DANNER ReginaSparkasse Bad Tölz-Wolfratshausen
L/1 (c.s.)HUSBY KjerstiEika Bank Group
L/1 (f.s)HUSBY KjerstiEika Bank Group
L/2 (c.s.)BRATBERG RagnhildDNB Bank ASA 1
L/2 (f.s)BRATBERG RagnhildDNB Bank ASA 1
M/0 (c.s.)KJØLHAMAR VegardDNB Bank ASA 1
M/0 (f.s)KJØLHAMAR VegardDNB Bank ASA 1
M/1 (c.s.)ENA LeifOP Financial Group
M/1 (f.s)WAGENFÜHR ThomasCredit Suisse 1
M/2 (c.s.)NILSEN Sven-ToreDNB Bank ASA 1
M/2 (f.s)NILSEN Sven-ToreDNB Bank ASA 1
M/3 (c.s.)HOLE Kjell YngvarDNB Bank ASA 1
M/3 (f.s)PFATRISCH PeterSparkasse Bad Tölz-Wolfratshausen
Kategorie Bank
Institutswertung LanglaufDNB Bank ASA 1
Institutswertung Riesenslalom UniCredit 1
Staffellanglauf Damen DNB Bank ASA 1 - 1
Staffellanglauf Herren Credit Suisse 1 - 1
Trofeo Franco Ceccato UniCredit 1
Kategorie Athlet Bank
A GIGLER ThomasBank fuer Tirol und Vorarlberg AG
B/1 NIELSEN RuneNordea 1
B/2 MOSCARDI AntonioUBI Banca Gruppo 1
C/1 NAGILLER HermannSparkasse Schwaz AG
C/2 STEINER AloisSparkasse Kitzbuehel
D MATHIEU RobertCredit Suisse 1
E LOCHMANN MichaelRaiffeisenkasse Algund
F/0 RESINGER StefanieRaiffeisenbank Matrei i.O.
F/1 ZECCHINI SusyGruppo Intesa Sanpaolo 1
F/2 JAQUEMOD ClementinaUniCredit 1
F/3 BALLABIO GiulianaUniCredit 1
F/4 GRUBER BertaSüdtiroler Sparkasse AG 1
G ZAMPIERI GuidoUniCredit 1
L/0 (c.s.)DANNER ReginaSparkasse Bad Tölz-Wolfratshausen
L/0 (f.s)DANNER ReginaSparkasse Bad Tölz-Wolfratshausen
L/1 (c.s.)HOEHNEL KatrinHypoVereinsbank AG München
L/1 (f.s)HOEHNEL KatrinHypoVereinsbank AG München
L/2 (c.s.)BRATBERG RagnhildDNB Bank ASA 1
L/2 (f.s)BRATBERG RagnhildDNB Bank ASA 1
M/0 (c.s.)KJØLHAMAR VegardDNB Bank ASA 1
M/0 (f.s)KJØLHAMAR VegardDNB Bank ASA 1
M/1 (c.s.)PALLO RaitSwedbank
M/1 (f.s)ADLER SteffenSAB Sächsische Aufbaubank - Förderbank -
M/2 (c.s.)NILSEN Sven-ToreDNB Bank ASA 1
M/2 (f.s)NILSEN Sven-ToreDNB Bank ASA 1
M/3 (c.s.)AMUNDSEN SverreHelgeland Sparebank
M/3 (f.s)CONCINI MarioCassa Rurale di Tuenno - Val di Non
Kategorie Bank
Institutswertung LanglaufDNB Bank ASA 1
Institutswertung Riesenslalom Gruppo Intesa Sanpaolo 1
Staffellanglauf Damen DNB Bank ASA 1
Staffellanglauf Herren DNB Bank ASA 1
Trofeo Franco Ceccato UniCredit Group 1
Kategorie Athlet Bank
A GIGLER ThomasBank fuer Tirol und Vorarlberg AG
B/1 NIELSEN RuneNordea 1
B/2 KLEINLERCHER ManfredRaiffeisenbank Defereggental
C/1 HOTTER HansjoergRaiffeisenbank Mayrhofen
C/2 KOTZ HubertRaiffeisenbank Tannheimertal
D VITALI IvanGruppo Banca Monte dei Paschi di Siena
E WYRSCH ReinhardCredit Suisse 1
F/0 RESINGER StefanieRaiffeisenbank Matrei i.O.
F/1 DIETRICH-HIDBER NicoleCredit Suisse 1
F/2 JAQUEMOD ClementinaUniCredit 1
F/3 BALLABIO GiulianaUniCredit 1
F/4 PODGORSEK UrskaNova Ljubljanska Banka - Ljubljana
G JENEWEIN KonradTiroler Sparkasse Bank AG
L/0 (c.s.)LID AnjaDNB Bank ASA 1
L/0 (f.s)DANNER ReginaSparkasse Bad Tölz-Wolfratshausen
L/1 (c.s.)HOEHNEL KatrinHypoVereinsbank/UniCredit Bank AG München
L/1 (f.s)HOEHNEL KatrinHypoVereinsbank/UniCredit Bank AG München
L/2 (c.s.)BRATBERG RagnhildDNB Bank ASA 1
L/2 (f.s)BRATBERG RagnhildDNB Bank ASA 1
M/0 (c.s.)ENA LeifPohjola Bank Plc
M/0 (f.s)ENA LeifPohjola Bank Plc
M/1 (c.s.)BRENNA UlfDNB Bank ASA 1
M/1 (f.s)ADLER SteffenSAB Sächsische Aufbaubank - Förderbank -
M/2 (c.s.)NILSEN Sven-ToreDNB Bank ASA 1
M/2 (f.s)NILSEN Sven-ToreDNB Bank ASA 1
M/3 (c.s.)HOLE Kjell YngvarDNB Bank ASA 1
M/3 (f.s)HOLE Kjell YngvarDNB Bank ASA 1
Kategorie Bank
Institutswertung LanglaufDNB Bank ASA 1
Institutswertung Riesenslalom UniCredit Group 1
Staffellanglauf Damen Nordea 1
Staffellanglauf Herren Pohjola Bank Plc
Trofeo Franco Ceccato UniCredit Group 1
Kategorie Athlet Bank
A Faccin MarcoBanca Popolare di Vicenza
B/1 Gigler ThomasBank fuer Tirol und Vorarlberg AG
B/2 Nielsen RuneNordea 1
C/1 Kleinlercher ManfredRaiffeisenbank Defereggental
C/2 Schwarzl Horst KarlUniCredit 1
D/1 Kornthaler PeterBausparkasse Wuestenrot AG Salzburg
D/2 Rohrweck FriedrichSparkasse OÖ
E/1 Mathieu RobertCredit Suisse 1
E/2 Lochmann MichaelRaiffeisenkasse Algund
F/0 Caminada MartinaRaiffeisen Schweiz
F/1a Klingenschmid KarinRaiffeisen-Landesbank Tirol AG
F/1b Zecchini SusyGruppo Intesa Sanpaolo 1
F/2a Zischg KathrinSüdtiroler Sparkasse AG 1
F/2b Rohrhirsch EviHypoVereinsbank/UniCredit Bank AG 1
F/3 Svet TanjaFactor Banka - Ljubljana
G Allegrini KonradSüdtiroler Sparkasse AG 1
L/0 (t.c.)Danner ReginaSparkasse Bad Tölz-Wolfratshausen
L/0 (t.l.)Danner ReginaSparkasse Bad Tölz-Wolfratshausen
L/1 (t.c.)Husby KjerstiTerra Bank Group 1
L/1 (t.l.)Husby KjerstiTerra Bank Group 1
L/2 (t.c.)Mäkinen MiaPohjola Bank Plc
L/2 (t.l.)Mäkinen MiaPohjola Bank Plc
L/3 (t.c.)Bratberg RagnhildDNB Bank ASA 1
L/3 (t.l.)Bratberg RagnhildDNB Bank ASA 1
M/0 (t.c.)Berger DominikWalser Privatbank AG
M/0 (t.l.)Berger DominikWalser Privatbank AG
M/1 (t.c.)Ena LeifPohjola Bank Plc
M/1 (t.l.)Adler SteffenHypoVereinsbank/UniCredit Bank AG 1
M/2 (t.c.)Hjelmeset Odd-BjørnTerra Bank Group 1
M/2 (t.l.)Brenna UlfDNB Bank ASA 1
M/3 (t.c.)Hole Kjell YngvarDNB Bank ASA 1
M/3 (t.l.)Rehm LudwigWalser Privatbank AG
M/4 (t.c.)Gulbrandsen Hans PetterDNB Bank ASA 1
M/4 (t.l.)Gulbrandsen Hans PetterDNB Bank ASA 1
Kategorie Bank
Institutswertung LanglaufDnB NOR Bank ASA 1
Institutswertung Riesenslalom Gruppo Intesa Sanpaolo 1
Staffellanglauf Damen DnB NOR Bank ASA 1
Staffellanglauf Herren DnB NOR Bank ASA 1
Trofeo Franco Ceccato UniCredit Group 1
Kategorie Athlet Bank
A Faccin MarcoBanca Popolare di Vicenza
B/1 Nielsen RuneNordea 1
B/2 Rungger RobertSüdtiroler Sparkasse AG 1
C/1 Menotti AlbertoGruppo Intesa Sanpaolo 1
C/2 Nagiller HermannSparkasse Schwaz AG
D/1 Hotter HansjoergRaiffeisenbank Mayrhofen
D/2 Vitali IvanGruppo Banca Monte dei Paschi di Siena
E/1 Wallner PeterRaiffeisen-Landesbank Tirol AG
E/2 Lochmann MichaelRaiffeisenkasse Algund
F/0 Caminada MartinaRaiffeisen Schweiz
F/1a Sterchi MarilynCredit Suisse I
F/1b Merighetti Maria LuisaUBI Banca Gruppo 1
F/2a Stefanek CaterinaUniCredit 1- ITALIA
F/2b Rohrhirsch EviHypoVereinsbank 1 - UniCredit Group - München
F/3 Podgorsek UrskaNova Ljubljanska Banka - Ljubljana
G Jenewein KonradTiroler Sparkasse Bank AG
L/0 (t.c.)Berg MariaDnB NOR Bank ASA 1
L/0 (t.l.)Danner ReginaSparkasse Bad Tölz-Wolfratshausen
L/1 (t.c.)Gjermundshaug BrittDnB NOR Bank ASA 1
L/1 (t.l.)Gjermundshaug BrittDnB NOR Bank ASA 1
L/2 (t.c.)Bratberg RagnhildDnB NOR Bank ASA 1
L/2 (t.l.)Bratberg RagnhildDnB NOR Bank ASA 1
L/3 (t.c.)Suuronen VirpiPohjola Bank Plc
L/3 (t.l.)Suuronen VirpiPohjola Bank Plc
M/0 (t.c.)Peng MarioBank Vontobel AG
M/0 (t.l.)Peng MarioBank Vontobel AG
M/1 (t.c.)Ena LeifPohjola Bank Plc
M/1 (t.l.)Adler SteffenHypoVereinsbank 1 - UniCredit Group - München
M/2 (t.c.)Synnestvedt JørgenTerra Bank Group 1
M/2 (t.l.)Niguille PascalRaiffeisen Schweiz
M/3 (t.c.)Hole Kjell YngvarDnB NOR Bank ASA 1
M/3 (t.l.)Pfatrisch PeterSparkasse Bad Tölz-Wolfratshausen
M/4 (t.c.)Amundsen SverreHelgeland Sparebank
M/4 (t.l.)Amundsen SverreHelgeland Sparebank
Kategorie Bank
Institutswertung LanglaufDnB NOR Bank ASA 1
Institutswertung Riesenslalom UniCredit Group 1
Staffellanglauf Damen DnB NOR Bank ASA 1
Staffellanglauf Herren DnB NOR Bank ASA 1
Trofeo Franco Ceccato UniCredit Group 1
Kategorie Athlet Bank
A Faccin MarcoBanca Popolare Vicenza
B/1 Nielsen RuneNordea 1
B/2 Lundstroem HenrikSvenska Handelsbanken
C/1 Barbist HebertRaiffeisen - Landesbank Tirol AG
C/2 Gapp ManfredRaiffeisen - Landesbank Tirol AG
D/1 Kornthaler PeterBausparkasse Wuestenrot AG Salzburg
D/2 Vitali IvanAllianz Bank Financial Advisors S.p.A.
E/1 Pesjak BorisFactor Banka - Ljubjana
E/2 Bozzalla DanieleGruppo Intesa Sanpaolo 1
F/0 Runggaldier YvonneSüdtiroler Sparkasse AG 1
F/1a Sterchi MarilynCredit Suisse 1
F/1b Zischig KathrinSüdtiroler Sparkasse AG 1
F/2a Steiner AndreaRaiffeisenbank Woergl-Kufstein
F/2b Mueller SusiCredit Suisse 1
F/3 Svet TanjaFactor Banka - Ljubjana
G Reden WalterSüdtiroler Sparkasse AG 1
L/0 (t.c.)Berg MariaDnB NOR Bank ASA 1
L/0 (t.l.)Mueller SandraGraubuendner Kantonalbank - Chur
L/1 (t.c.)Maekinen MiaPohjola Bank Plc
L/1 (t.l.)Maekinen MiaPohjola Bank Plc
L/2 (t.c.)Bratberg RagnhildDnB NOR Bank ASA 1
L/2 (t.l.)Bratberg RagnhildDnB NOR Bank ASA 1
L/3 (t.c.)Maavirta TainaPohjola Bank Plc
L/3 (t.l.)Pieskae SeijaPohjola Bank Plc
M/0 (t.c.)Myrvold KjetilTerra Bank Group
M/0 (t.l.)Timmerbacka JuhaniPohjola Bank Plc
M/1 (t.c.)Ena LeifPohjola Bank Plc
M/1 (t.l.)Adler SteffenHypovereinsbank 1 - UniCredit Group
M/2 (t.c.)Nielsen Sven - ToreDnB NOR Bank ASA 1
M/2 (t.l.)Synnestvedt JorgenDnB NOR Bank ASA 1
M/3 (t.c.)Hole Kjell YngvarDnB NOR Bank ASA 1
M/3 (t.l.)Concini MarioCassa rurale di Tuenno - Val di Non
M/4 (t.c.)Gulbrandsen Hans PetterDnB NOR Bank ASA 1
M/4 (t.l.)Gulbrandsen Hans PetterDnB NOR Bank ASA 1
Kategorie Bank
Institutswertung LanglaufDnB NOR Bank ASA 1
Institutswertung Riesenslalom UniCredit Group 1
Staffellanglauf Damen DnB NOR Bank ASA 1
Staffellanglauf Herren DnB NOR Bank ASA 1
Trofeo Franco Ceccato UniCredit Group 1
Kategorie Athlet Bank
A Thomas GiglerBank Austria Kaernten
B/1 Rune NiesenNordea 1
B/2 Antonio MoscardiUBI Banca Gruppo 1
C/1 Alberto MenottiGRUPPO INTESA SANPAOLO 1
C/2 Hansjoerg HotterRaiffeisenbank Mayrhofen
D/1 Erich FalknerTiroler Sparkasse Bank AG
D/2 Ivan VitaliAllianz Bank
E/1 Daniele BozzallaGRUPPO INTESA SANPAOLO 1
E/2 Reinhard WyrschCredit Suisse - Zürich
F/0 Marilyn SterchiCredit Suisse - Zürich
F/1a Christine MitterwallnerErste Bank der oesterr.Sparkassen AG
F/1b Caterina StefanekUniCredit Group 1- ITALIA
F/2a Evi RohrhirschHypoVereinsbank 1 - UniCredit Group - München
F/2b Susi MuellerCredit Suisse - Zürich
F/3 Tanja SvetFactor Banka - Ljubljana
G Karl DiemDeutsche Bank
L/0 Maria BergDnB NOR Bank ASA
L/1 Suvi KarjalutoSampo Bank
L/2 Ragnhild BratbergDnB NOR Bank ASA
L/3 Taina MaavirtaPohjola Bank
M/0 Leif EnaPohjola Bank
M/1 Ole Marius EriksenDnB NOR Bank ASA
M/2 Sven-Tore NilsenDnB NOR Bank ASA
M/3 Kjell Yngvar HoleDnB NOR Bank ASA
M/4 Bjoern HestangenDnB NOR Bank ASA
Kategorie Bank
Institutswertung LanglaufDnB NOR Bank ASA
Institutswertung Riesenslalom UniCredit Group 1
Staffellanglauf Damen DnB NOR Bank ASA -1-
Staffellanglauf Herren DnB NOR Bank ASA -1-
Trofeo Franco Ceccato UniCredit Group 1
Kategorie Athlet Bank
A Thomas GiglerBank Austria Creditanstalt Kaernten/Osttirol
B/1 Giorgio ParraviciniBanca Popolare di Sondrio
B/2 Wilfried PertingerSüdtiroler Volksbank - Brixen
C/1 Alberto MenottiBanca IntesaSanpaolo
C/2 Hermann NagillerSparkasse Schwaz AG
D/1 Erich FalknerTiroler Sparkasse Bank AG
D/2 Sergio PincigherCassa Rurale di Pergine
E/1 Daniele BozzallaBanca Fideuram 1
E/2 Reinhard WyrschCredit Suisse - Zürich
F/0 Petra LeitnerRaiffeisenkasse Vintl
F/1a Maria Luisa MerighettiUBI Banca Gruppo 1
F/1b Nicole Dietrich-HidberCredit Suisse - Zürich
F/2a Evi RohrhirschHypoVereinsbank 1 - UniCredit Group - München
F/2b Laura BoccadoroBanca Popolare di Lecco - Deutsche Bank
F/3 Uschi Hofmann-KonradCredit Suisse - Zürich
G Gabriele GranatiBanca Popolare di Lecco - Deutsche Bank
L/0 Simone PichlerErste Bank der oesterr.Sparkassen AG
L/1 Britt GjermundshaugDnB NOR Bank ASA
L/2 Ragnhild BratbergDnB NOR Bank ASA
L/3 Senja LiikanenOKO Bank Finland
M/0 Aslak FisketjonnTerra
M/1 Juha BaeckOKO Bank Finland
M/2 Sven-Tore NilsenDnB NOR Bank ASA
M/3 Sverre AmundsenHelgeland Sparebank
M/4 Kjell KraakmoNordea 1
Kategorie Bank
Institutswertung LanglaufDnB NOR Bank ASA
Institutswertung Riesenslalom UniCredit Group 1
Staffellanglauf Damen DnB NOR Bank ASA
Staffellanglauf Herren DnB NOR Bank ASA -1-
Trofeo Franco Ceccato UniCredit Group 1
Kategorie Athlet Bank
A Thomas GiglerBank Austria Creditanstalt Kaernten/Osttirol
B/1 Rune NielsenNordea 1
B/2 Antonio MoscardiGruppo Banca Lombarda – Brescia
C/1 Huber BarbistRaiffeisen Landesbank Tirol AG
C/2 Hansjoerg HotterRaiffeisenbank Mayrhofen
D/1 Peter WirtitschBank Austria Creditanstalt Kaernten/Osttirol
D/2 Werner SchaeferLGT Bank in Liechtenstein AG
E/1 Daniele BozzallaBanca Fideuram 1
E/2 Konrad AllegriniSüdtiroler Sparkasse AG
E/3 Walter RedenSüdtiroler Sparkasse AG
F/0 Natali SchoepfRaiffeisen OnLine
F/1a Maria Luisa MerighettiGruppo Banca Lombarda – Brescia
F/1b Nicole Dietrich-HidberCredit Suisse - Zürich
F/2 Susi MuellerCredit Suisse - Zürich
F/3 Tanja SvetFaktor Banka - Ljubijana
L/0 Andrea HoferCredit Suisse - Zürich
L/1 Katrin HoehnelBayerische-Hypoundvereinsbank
L/2 Ragnhild BratbergDnB NOR Bank ASA
L/3 Senja LiikanenOKO Bank
M/0 Michael BurgerSüdtiroler Volksbank
M/1 Juha BaeckOKO Bank
M/2 Mario ConciniCassa Rurale di Tuenno
M/3 Hans Peter GulbrandsenDnB NOR Bank ASA
M/4 Piero BofUnicredit Group 1
Kategorie Bank
Institutswertung LanglaufDnB NOR Bank ASA
Institutswertung Riesenslalom UniCredit Group 1
Staffellanglauf Damen DnB NOR Bank ASA
Staffellanglauf Herren OKO Bank
Trofeo Franco Ceccato UniCredit Group 1
Kategorie Athlet Bank
A Philipp HolzerSüdtiroler Sparkasse AG1
B/1 Manfred KleinlercherRaiffeisenkasse Defereggental
B/2 Erlend LoedemelDnB NOR Bank ASA 1
C/1 Hermann NagillerSparkasse Schwaz
C/2 Hansjoerg HotterRaiffeisenbank Mayrhofen
D/1 Robert MathieuCredit Suisse - Zürich
D/2 Werner SchaeferLGT Bank in Liechtenstein AG
E/1 Michael LochmannRaiffeisenkasse Algund
E/2 Karl DiemDeutsche Bank
F/0 Marion KritzingerRaiffeisenkasse Voels am Schlern
F/1a Susy ZecchiniBanca di Trento e Bolzano
F/1b Brigitte NagillerErste Bank der oesterr. Sparkasse AG
F/2 Evi RohrhirschBayerische Hypo und Vereinsbank 1 München
F/3 Tania SvetFaktor Banka D.D.-Ljubjana
L/0 Andrea HoferCredit Suisse - Zürich
L/1 Katrin HoehnelBayerische Hypo und Vereinsbank 1 München
L/2 Ragnhild BratbergDnB NOR Bank ASA 1
L/3 Senja LiikanenOKO Bank
M/0 Michael BurgerSüdtiroler Volksbank Brixen
M/1 Ulf BrennaDnB NOR Bank ASA 1
M/2 Mario ConciniCassa Rurale di Tuenno - Val di Non
M/3 Sverre AmündsenHelgeland Sparebank
M/4 Kjell KraakmoNordea Stokholm
Kategorie Bank
Institutswertung LanglaufDnB NOR Bank ASA 1
Institutswertung Riesenslalom Südtiroler Sparkasse AG 1
Staffellanglauf Damen DnB NOR Bank ASA 1
Staffellanglauf Herren DnB NOR Bank ASA 1
Trofeo Franco Ceccato UniCredit 1
Kategorie Athlet Bank
A Dominik MetzlerBank Vontobel AG
B/1 Manfred KleinlercherRaiffeisenbank Defereggental
B/2 Daniel CaduffGraubuendner Kantonalbank - Chur
C/1 Hermann NagillerSparkasse Schwaz
C/2 Hubert KotzRaiffeisenbank Tannheimertal
D/1 Robert MathieuCredit Suisse - Zürich
D/2 Nuotela MathieuCredit Suisse - Zürich
E/1 Reinhard WyrschCredit Suisse - Zürich
E/2 Karl DiemDeutsche Bank
F/0 Petra KritzingerSüdtiroler Volksbank - Brixen
F/1a Nicole Dietrich-HidberCredit Suisse - Zürich
F/1b Brigitte NagillerErste Bank der oesterr.Sparkassen AG
F/2 Susi MuellerCredit Suisse - Zürich
F/3 Urska PodgorsekNova Ljubljanska Banka - Ljubljana
L/0 Triin SohaHansabank AS
L/1 Anne Elvebakk LinnDnB NOR Bank ASA
L/2 Ragnhild BratbergDnB NOR Bank ASA
L/3 Taina MaavirtaOKO Bank
M/0 Ole Marius EriksenDnB NOR Bank ASA
M/1 Ugo PedrottiBanca Popolare di Sondrio
M/2 Mario ConciniCassa Rurale di Tuenno - Val di Non
M/3 Sverre AmundsenHelgeland Sparebank
M/4 Kjell KraakmoNordea
Kategorie Bank
Institutswertung LanglaufDnB NOR Bank ASA
Institutswertung Riesenslalom UniCredito Italiano 1
Staffellanglauf Damen DnB NOR Bank ASA - 1 -
Staffellanglauf Herren DnB NOR Bank ASA - 1 -
Trofeo Franco Ceccato UniCredito Italiano 1
Kategorie Athlet Bank
A Benjamin PrantnerHypo Tirol Bank AG
B/1 Manfred KleinlercherRaiffeisenbank Defereggental
B/2 Daniel CaduffGraubuendner Kantonalbank Chur
C/1 Hermann NagillerSparkasse Schwaz
C/2 Erich FalknerTiroler Sparkasse Bank AG Innsbruck
D/1 Peter WallnerRaffeisen Landesbank Tirol
D/2 Michael LochmannRaiffeisenkasse Algund
E/1 Reinhard WyrschCredit Suisse Zürich
E/2 Karl DiemDeutsche Bank
F/0 Petra KritzingerSüdtiroler Volksbank Brixen
F/1a Nicole Dietrich HidberCredit Suisse Zürich
F/1b Brigitte NagillerErste Bank der Oesterr. Sparkassen AG
F/2 Susi MuellerCredit Suisse Zürich
F/3 Tanja SvetFactor Banka D.D. Ljubljana
L/0 Stefanie BrandlSparkasse Weilheim
L/1 Anne Elvebakk LinnDen Norske Bank ASA Oslo
L/2 Ragnhild BratbergDen Norske Bank ASA Oslo
L/3 Taina MaavirtaOkopankki Oyi
M/0 Dominik BergerRaiffeisenbank Kleinwalsertal AG
M/1 Toni DinkelAEK Schwarzenburg
M/2 Mario ConciniCassa Rurale Tuenno-Val di Non
M/3 Sverre AmundsenHelgeland Sparebank
M/4 Knut SorensenUnion Bank of Norway Oslo
Kategorie Bank
Institutswertung LanglaufNordea Oslo
Institutswertung Riesenslalom Unicredit Banca Spa Milano
Staffellanglauf Damen Den Norske Bank ASA Oslo
Staffellanglauf Herren Hansa Bank AG
Trofeo Franco Ceccato UniCredito Italiano
Kategorie Athlet Bank
A Henrik LundstroemHandelsbanken Northern branch
B/1 Manfred KleinlercherRaiffeisenkasse Defereggental
B/2 Andreas WopfnerRaffeisen Landesbank Tirol
C/1 Hermann NagillerSparkasse Schwaz
C/2 Erich FalknerTiroler Sparkasse Bank AG Innsbruck
D/1 Robert MathieuCredit Suisse Zürich
D/2 Michael LochmannRaiffeisenbank Algund Gen. m.b.H
E/1 Reinhard WyrschCredit Suisse Zürich
E/2 Walter RedenSüdtiroler Sparkasse AG Bozen
F/0 Petra KritzingerSüdtiroler Volksbank Brixen
F/1 Manuela LiebSparkasse Schwaz
F/2 Laura BoccadoroBanca Popolare di Lecco - Deutsche Bank
F/3 Tanja SvetFactor Banka D.D. Ljubljana
L/0 Stefanie MeyrRaiffeisenbank Dietramzell Thannin
L/1 Anne ElvebakkDen Norske Bank ASA Oslo
L/2 Ragnhild BratbergDen Norske Bank ASA Oslo
L/3 Taina MaavirtaOkopankki Oyi
M/0 Pasi KukkonenOkopankki Oyi
M/1 Ulf BrennaUnio Bank of Norway Oslo
M/2 Mario ConciniCassa Rurale di Tunno - Val di Non
M/3 Sverre AmundsenHelgeland Sparebanken
M/4 Knut SorensenUnion Bank of Norway Oslo
Kategorie Bank
Institutswertung LanglaufNordea Oslo
Institutswertung Riesenslalom Südtiroler Sparkasse AG Bozen
Staffellanglauf Damen Den Norske Bank ASA Oslo
Staffellanglauf Herren AS Hansa Bank
Trofeo Franco Ceccato Unicredit Banca
Kategorie Athlet Bank
A Marcel PerathonerCassa Raiffeisen Selva Val Gardena
B/1 Manfred KleinlercherRaiffeisenkasse Defereggental
B/2 Hermann NagillerSparkasse Bregenz Bank AG
C/1 Hansjoerg HotterRaffeisenbank Mayrhofen
C/2 Friedrich RohrweckAllgermeine Sparkasse OberÖsterreich
D/1 Robert MathieuCredit Suisse Zürich
D/2 Michael LochmannRaiffeisenbank Algund Gen. m.b.H
E/1 Konrad JeneweinTiroler Sparkasse Bank AG
E/2 Walter RedenSüdtiroler Sparkasse AG Bozen
F/0 Petra KritzingerSüdtiroler Volksbank Brixen
F/1 Elena CarlottiBanca Nazionale del Lavoro Roma
F/2 Laura BoccadoroBanca Popolare di Lecco - Deutsche Bank
F/3 Tanja SvetFactor Banka D.D. Ljubljana
L/0 Saskia BoeschUBS AG Zürich
L/1 Siri StormerNordea Oslo
L/2 Ragnhild BratbergDen Norske Bank ASA Oslo
L/3 Liisa KaemaeraeinenOkobank Finland Helsinki
M/0 Thomas MichelCredit Suisse Zürich
M/1 Tore OlsenSparebank Nord Oslo
M/2 Mario ConciniCassa Rurale Tuenno-Val di Non
M/3 Sverre AmundsenSparebank Nord Oslo
M/4 Knut SorensenUnion Bank of Norway Oslo
Kategorie Bank
Institutswertung LanglaufUnion Bank of Norway Oslo
Institutswertung Riesenslalom Südtiroler Sparkasse AG Bozen
Staffellanglauf Damen UBS AG Zürich
Staffellanglauf Herren Hansa Bank
Trofeo Franco Ceccato HypoVereinsbank München
Kategorie Athlet Bank
A Marcel PerathonerCassa Raiffeisen Selva Val Gardena
B/1 Cristian SimoncelliCassa Rurale di Lizzana
B/2 Hermann NagillerSparkasse Bregenz
C/1 Friedrich RohrweckSparkasse OberÖsterreich
C/2 Giampaolo FrauBanca Popolare di Vicenza
D/1 Peter WallnerRaiffeisen Landesbank Tirol
D/2 Reinhard WyrschCredit Suisse Zürich
E/1 Francesco RigoniCariverona Banca SpA
E/2 Adriano BassiCredito Valtellinese Sondrio
F/0 Marianne JesenekHypo Tirol Bank AG
F/1 Evi RohrhirschBayerische Hypo und Vereinsbank
F/2 Laura BoccadoroBanca Popolare di Lecco - Deutsche Bank
F/3 Theresia DemmelmairBayerische Landesbank München
L/0 Saskia BoeschUBS AG Zürich
L/1 Mia MaekinenNordea - Helsinki
L/2 Senja LiikanenOkobank Finland Helsinki
L/3 Liisa KaemaeraeinenOkobank Finland Helsinki
M/0 Thomas WagenfuchrCredit Suisse Zürich
M/1 Tore OlsenSparebank Nord
M/2 Mario ConciniCassa Rurale di Tuenno
M/3 Sverre AmundsenDen Norske Bank Oslo
M/4 Knut SorensenUnion Bank of Norway Oslo
Kategorie Bank
Institutswertung LanglaufNordea Helsinki
Institutswertung Riesenslalom Südtiroler Sparkasse Bozen AG
Staffellanglauf Damen Nordea Helsinki
Staffellanglauf Herren Hansa Bank
Trofeo Franco Ceccato HypoVereinsbank München
Kategorie Athlet Bank
A Manfred KleinlercherRaiffeisenbank Defereggental
B/1 Frank ReinhardtDeutsche Bank
B/2 Hermann NagillerSparkasse Bregenz AG
C/1 Erich FalknerTiroler Sparkasse Bank AG Innsbruck
C/2 Peter WallnerRaiffeisen Landesbank Tirol
D/1 Boris PesjakFactor Banka D.D. Ljubljana
D/2 Michael LochmannRaiffeisenbank Algund Gen. m.b.H
E/1 Karl DiemDeutsche Bank
E/2 Adriano BassiCredito Valtellinese
F/0 Monika GuemTiroler Sparkasse Bank AG Innsbruck
F/1 Hedwig FaecklRaiffeisen Land bank Suedtirol AG Bozen
F/2 Gerlinde GarstenauerVolkskreitbank AG Linz
F/3 Theresia DemmelmairBayerische Landesbank München
L/0 Mia MaekinenMerita Nordbanken Group
L/1 Heidi MaltunDen Norske Bank ASA Oslo
L/2 Senja LiikanenOkobank Finland Helsinki
L/3 Liisa KamaeraeinenOkobank Finland Helsinki
M/0 Tore OlsenSparebank Nord Oslo
M/1 Walter IlliniBanca Popolare di Sondrio
M/2 Mario ConciniCassa Rurale Tuenno-Val di Non
M/3 Henner RieseDeutsche Bank
M/4 Luciano CanovaCredito Bergamasco Bergamo
Kategorie Bank
Institutswertung LanglaufUnion Bank of Norway Oslo
Institutswertung Riesenslalom Cassa di Risparmio di Bolzano
Staffellanglauf Damen Merita Nordbanken Group
Staffellanglauf Herren Hansabank
Trofeo Franco Ceccato HypoVereinsbank München
Kategorie Athlet Bank
A Manfred KleinlercherRaiffeisenkasse Defereggental
B/1 Albertto MenottiIstituto Bancario San Paolo di Torino
B/2 Hermann NagillerSparkasse Bregenz AG
C/1 Peter WirtitschBank Austria AG Villach
C/2 Robert MathieuCredit Suisse Zürich
D/1 Michael LochmannRaiffeisenbank Algund Gen. m.b.H
D/2 Reinhard WyrschCredit Suisse Zürich
E Karl DiemDeutsche Bank AG
F/0 Monika GuemTiroler Sparkasse Bank AG Innsbruck
F/1 Hedwig FaecklRaiffeisen Landesbank Suedtirol AG Bozen
F/2 Waltraud HofmannHypo Vereinsbank München
F/3 Theresia DemmelmairBayerische Landesbank München
L/0 Mia MaekinenMerita Nordbanken Group
L/1 Heidi MaltunDen Norske Bank ASA Oslo
L/2 Verena PiccininGraubuendner Kantonalbank Chur
L/3 Therese LindenHypo Vereinsbank München
M/0 Tiit PekkHansabank Tallinn
M/1 Jani KrsinarNova Ljubljanska Banka D.D. Ljubljana
M/2 Mario ConciniCassa Rurale Tuenno-Val di Non
M/3 Hannu NymanOkobank Finland Helsinki
M/4 Marcel BouveretCrédit Agricole France
Kategorie Bank
Institutswertung LanglaufMerita Nordbanken Group
Institutswertung Riesenslalom Südtiroler Sparkasse AG Bozen
Staffellanglauf Damen Merita Nordbanken Group
Staffellanglauf Herren Hansabank Tallinn
Trofeo Franco Ceccato HypoVereinsbank München
Kategorie Athlet Bank
A Simone CarzeriCariplo Milano
B/1 Andreas WopfnerRaffeisen Landesbank Tirol
B/2 Hermann NagillerSparkasse Bregenz AG
C/1 Werner ReinstadlerTiroler Sparkasse Bank AG Innsbruck
C/2 Robert MathieuCredit Suisse Zürich
D/1 Joachim KnoerBayerische Vereinsbank München
D/2 Anselmo MolinoBanca Nazionale del Lavoro Roma
E Roman LughezzaniCassa di Risparmio di Bolzano
F/0 Elena CarlottiBanca Popolare di Lecco - Deutsche Bank
F/1 Hedwig FaecklRaffeisen Landesbank Suedtirol AG
F/2 Martha VidesottCassa di Risparmio di Bolzano
F/3 Margaret BruggerCassa di Risparmio di Bolzano
L/0 Kristin BjervigChristiania Bank Oslo
L/1 Heidi MaltunDen Norske Bank ASA Oslo
L/2 Senja LiikanenOkobank Finland Helsinki
L/3 Sinikka KukkonenMerita Bank Limited Helsinki
M/0 Walter IlliniBanca Popolare di Sondrio
M/1 Jani KrsinarNova Ljubljanska Banka D.D. Ljubljana
M/2 Veli-Matti HeikkilaeOkobank Finland Helsinki
M/3 Piero BofCariverona Banca SpA Verona
M/4 Arne OvreboDen Norske Bank ASA Oslo
Kategorie Bank
Institutswertung LanglaufDen Norske Bank ASA Oslo
Institutswertung Riesenslalom Cassa di Risparmio di Bolzano
Staffellanglauf Damen Den Norske Bank ASA Oslo
Staffellanglauf Herren Den Norske Bank ASA Oslo
Trofeo Franco Ceccato Credit Suisse - Zürich
Kategorie Athlet Bank
A Luca GiovanessiBanca Popolare di Lecco - Deutsche Bank
B/1 Andreas WopfnerRaffeisen Landesbank Tirol
B/2 Hubert KotzRaiffeisen Tannheimertal Tannheim
C/1 Friedrich RohrweckAllgemeine Sparkasse OberÖsterreich
C/2 Hans Peter WallnerRaiffeisen Landesbank Tirol
D/1 Michael LochmannRaiffeisenbank Algund Gen. m.b.H
D/2 Carlo CostantiniCassa Rurale di Cortina d'Ampezzo
E Roberto PerniceBanca Nazionale del Lavoro Ferrara
F/0 Raffaella PautrèBanca CRT Torino
F/1 Gerlinde GarstenauerVolkskreditbank AG Linz
F/2 Erika LechnerSalzburger Sparkasse Bank AG
F/3 Margaret BruggerCassa di Risparmio di Bolzano
L/0 Kristin BjervigChristiania Bank Oslo
L/1 Ragnhild BratbergDen Norske Bank ASA Oslo
L/2 Sinikka KukkonenMerita Bank Limited Helsinki
L/3 Pirkko TahvanainenMerita Bank Limited Helsinki
M/0 Walter IlliniBanca Popolare di Sondrio
M/1 Carlo BianzinaIstituto Bancario San Paolo di Torino
M/2 Veli-Matti HeikkilaOkobank Finland Helsinki
M/3 Hannu NymanOkobank Finland Helsinki
M/4 Svein NordhaugDen Norske Bank ASA Oslo
Kategorie Bank
Institutswertung LanglaufMerita Bank Limited Helsinki
Institutswertung Riesenslalom Credit Suisse Zürich
Staffellanglauf Damen Merita Bank Limited Helsinki
Staffellanglauf Herren Bayerische Landesbank München
Trofeo Franco Ceccato Credit Suisse - Zürich
Kategorie Athlet Bank
A Markus FlautnerAllgemeine Sparkasse OberÖsterreich Bank
B Andreas WopfnerRaiffeisen Landesbank Tirol
C Hermann NagillerSparkasse Bregenz Bank AG
D Friedrich RohrweckAllgemeine Sparkasse OberÖsterreich Bank
F/0 Barbara DemmelDeutsche Bank AG München
F/1 Christa WinklerBayerische Vereinsbank München
F/2 Donatella BessoneBanca CRT Cassa di Risparmio di Torino
G/0 Hans Peter WallnerRaiffeisen Landesbank Tirol
G/1 Michael LochmannRaiffeisenbank Algund Gen. m.b.H
G/2 Karl DiemDeutsche Bank AG München
H Daniela HoerbuergerHypo Bank München
J Jani KrsinarLjubljanska Banka Ljubljana
K Veli Matti HeikkilaOkobank Finland Helsinki
L Petra HuebnerBayerische Vereinsbank München
S Mario ConciniCassa Rurale di Tuenno - Val di Non
V Marcel BouveretCrédit Agricole France
Kategorie Bank
Institutswertung LanglaufDen Norske Bank As Oslo
Institutswertung Riesenslalom Credit Suisse Zürich
Staffellanglauf Damen Merita Bank Limited Helsinki
Staffellanglauf Herren Bayerische Landesbank München
Kategorie Athlet Bank
A Remo NadigCredit Suisse Zürich
B Andreas WopfnerRaiffeisen Landesbank Tirol
C Hubert KotzRaiffeisenbank Tannheimertal
D Friedrich RohrweckAllgermeine Sparkasse OberÖsterreich
F/0 Monika MollTiroler Sparkasse Bank AG Innsbruck
F/1 Brigitte AmortStadtsparkasse München
F/2 Gerlinde GarstenauerVolkskreditbank AG Linz
G/0 Hans Peter WallnerRaiffeisen Landesbank Tirol
G/1 Michael LochmannRaiffeisenbank Algund Gen. m.b.H
G/2 Karl DiemDeutsche Bank AG München
H Daniela HoerbuergerHypo Bank München
J Matteo MartinelliCassa Rurale Centro Fiemme Cavalese
K Abert MartySchweizerischer Bankverein Zürich
L Petra HuebnerBayerische Vereinsbank München
S Uli AlbrechtHypo Bank München
V Knut SorensenUnion Bank of Norway Oslo
Kategorie Bank
Institutswertung LanglaufKansallis Osake Pankki Helsinki
Institutswertung Riesenslalom Südtiroler Sparkasse AG Bozen
Staffellanglauf Damen Kansallis Osake Pankki Helsinki
Staffellanglauf Herren Bayerische Landesbank München
Kategorie Athlet Bank
A Remo NadigCredit Suisse Zürich
B Andreas WopfnerRaiffeisen Zentralkasse Tirol Innsbruck
C Manfred GappRaiffeisen Zentralkasse Tirol Innsbruck
D Ivan VitaliCredito Bergamasco Bergamo
F/0 Monika MollTiroler Sparkasse Bank AG Innsbruck
F/1 Hedwig FaecklRaiffeisen Zentralkasse Suedtirol AG
F/2 Urska PodgorsekLjubljanska Banka Ljubljana
G/0 Philippe RaymondBanque Cantonale Vaudoise Lausanne
G/1 Michael LochmannRaiffeisenbank Algund Gen. m.b.H
G/2 Walter RedenCassa di Risparmio di Bolzano
H Daniela HoerburgerHypo Bank München
J Jani KrsinarLjubljanska Banka Ljubljana
K Seppo LehtolaSkopbank Group
L Sinikka KukkonenKansallis Osake Pankki Helsinki
S Carlo BianzinaBanca Provinciale Lombarda Bergamo
V Luciano CanovaCredito Bergamasco Bergamo
Kategorie Bank
Institutswertung LanglaufKansallis Osake Pankki Helsinki
Institutswertung Riesenslalom Cassa di Risparmio di Bolzano
Staffellanglauf Damen Kansallis Osake Pankki Helsinki
Staffellanglauf Herren Banca Provinciale Lombarda Bergamo
Kategorie Athlet Bank
A Wolfang MaierBayerische Hypotheken und WB München
B Andreas WopfnerRaiffeisen Zentralkasse Tirol Innsbruck
C Hubert KotzRaiffeisen Tannheimertal Tannheim
D Piero CorbellaCredito Italiano Milano
F/0 Chrystelle LevetCredit Agricole de France Chambery
F/1 Hedwig FaccklRaiffeisen Zentralkasse Suedtirol AG
F/2 Urska PodgorskeLjubljanska Banka Ljubljana
G/0 Philippe RaymondBanque Cantonale Vaudoise Lausanne
G/1 Reinhard WyrschCredit Suisse Zürich
G/2 Walter RedenCassa di Risparmio Provincia di Bolzano
H Sabine WaldoKreis und Stadtsparkasse Sonthofen
J Carlo BianzinaBanca Provinciale Lombarda Bergamo
K Juhani PiiralaSkopbank of Finland Helsinki
L Sinikka KukkonenKansallis Osake Pankki Helsinki
S Osvaldo MilesiBanca Provinciale Lombarda Bergamo
V Roberto MosnaCassa di Risparmio di Trento e Rovereto
Kategorie Bank
Institutswertung LanglaufSkopbank Group Helsinki
Institutswertung Riesenslalom Cassa di Risparmio Provincia Bolzano
Staffellanglauf Damen Kansallis Osake Pankki Helsinki
Staffellanglauf Herren Banca Provinciale Lombarda Bergamo
Kategorie Athlet Bank
A Wolfang MaierBayerische Hypotheken und WB München
B Andreas WopfnerRaiffeisen-Zentralkasse Tirol
C Bernhard StuerzRaiffeisenbank Bludenz
D Gerard FlautnerVolksbank Linz-Muehlviertel
F/0 Susi TeichmannRaiffeisenbank Steirisches - Salzkamm
F/1 Hedwing FaecklRaiffeisen Zentralkasse Suedtirol
F/2 Urska PodgorsekLjubljanska Banka D.D. Ljubljana
G/0 Heikki HakalaUnion Bank of Finland
G/1 Carlo CostantiniCassa Rurale Artigiana Cortina d'Ampezzo
G/2 Aegidus SchmidtTirole Sparkasse Bank AG - Innsbruck
H Sabine WaldoKreis-und Stadtsparkasse Sonthofen
J Carlo BianzinaBanca Provinciale Lombarda Bergamo
K Juhani PiiralaSkopbank Group
L Sinikka KukkonenKansallis Osake Pankki Helsinki
S Uli AlbrechtBayerische Hypotheken und WB München
V Arne OvreboDen Norske Bank - Bergen
Kategorie Bank
Institutswertung LanglaufSkopbank Group
Institutswertung Riesenslalom Südtiroler Landesparkasse - Bozen
Staffellanglauf Damen Kansallis Osake Pankki Helsinki
Staffellanglauf Herren Banca Provinciale Lombarda Bergamo
Kategorie Athlet Bank
A Andreas WopfnerRaiffeisen Zentralkasse Tirol Innsbruck
B Hubert KotzRaiffeisen Tannheimertal Tannheim
C Johann ThalerTiroler Handels Gewerbebank Innsbruck
D Sergio PincigherCassa Rurale di Pergine
F/0 Claudia PiccininiBanca Popolare di Lecco
F/1 Irene HartmannCredit Suisse Zürich
F/2 Theresia DemmelmairBayerische Landesbank München
G/0 Reinhard WyrschCredit Suisse Zürich
G/1 Carlo CostantiniCassa Rurale di Cortina d'Ampezzo
G/2 Roberto PerniceBanca Nazionale del Lavoro
H Daniela HoerburgerHypo Bank München
J Carlo BianzinaBanca Provinciale Lombarda Bergamo
K Juhani PiiralaSkopbank of Finland Helsinki
L Marja LeinonenSkopbank of Finland Helsinki
S Martti PitkaenenKansallis Osake Pankki Helsinki
V Werner WagnerBayerische Vereinsbank München
Kategorie Bank
Institutswertung LanglaufSkopbank of Finland Helsinki
Institutswertung Riesenslalom Credit Suisse Zürich
Staffellanglauf Damen Kansallis Osake Pankki Helsinki
Staffellanglauf Herren Banca Provinciale Lombarda Bergamo
Kategorie Athlet Bank
A Andreas WopfnerRaiffeisen Zentralkasse Tirol Innsbruck
B Johann ThalerTiroler Handels Gewerbebank Innsbruck
C Sergio PincigherCassa Rurale di Pergine
D Philippe RaymondBanque Cantonale Vaudoise Lausanne
F/0 Claudia PiccininiBanca Nazionale del Lavoro Milano
F/1 Susi MuellerCredit Suisse Zürich
F/2 Cilli NicolusseDeutsche Verkehrs Kreditbank München
G/0 Paul FillCassa di Risparmio di Bolzano
G/1 Harald HerbertTiroler Handels Gewerbebank Innsbruck
G/2 Roberto PerniceBanca Nazionale del Lavoro Milano
H Sabine WaldoKreis und Stadtsparkasse Sonthofen
J Carlo BianzinaBanca Provinciale Lombarda Bergamo
K Juhani PiiralaSkopbank of Finland Helsinki
L Senja LiikanenSkopbank of Finland Helsinki
S Uli AlbrechtHypo Bank München
V Svein NordhangBergen Bank Bergen
Kategorie Bank
Institutswertung LanglaufSkopbank of Finland Helsinki
Institutswertung Riesenslalom Credit Suisse Zürich
Staffellanglauf Damen Kansallis Osake Pankki Helsinki
Staffellanglauf Herren Banca Provinciale Lombarda Bergamo
Kategorie Athlet Bank
A Andreas WopfnerRaiffeisen Zentralkasse Tirol Innsbruck
B Hubert KotzRaiffeisenbank Tannheimertal Tannheim
C Hansruedi LaichSchweizerische Bankgesellschaft Zürich
D Philippe RaymondBanque Cantonale Vaudoise Lausanne
F/0 Nadia ReichenbachGraubuendner Kantonalbank Chur
F/1 Gerlinde GarstenauerVolkskreditbank Linz
F/2 Theresia DemmelmairBayerische Landesbank München
G/0 Georg SalvenmoserVolksbank Kufstein
G/1 Karl DiemDeutsche Bank München
H Petra HuebnerBayerische Vereinsbank München
J Jani KrsinarLjubljanska Banka Ljubljana
K Juhani PiiralaSkopbank of Finland Helsinki
L Sinikka KukkonenKansallis Osake Pankki Helsinki
S Martti PitkaenenKansallis Osake Pankki Helsinki
V Pauli PenttinenUnion Bank of Finland Helsinki
Kategorie Bank
Institutswertung LanglaufSkopbank of Finland Helsinki
Institutswertung Riesenslalom Schweizerische Kreditanstalt Zürich
Staffellanglauf Damen Skopbank of Finland Helsinki
Staffellanglauf Herren Banca Provinciale Lombarda Bergamo
Kategorie Athlet Bank
A Andreas WopfnerRaiffeisen Zentralkasse Tirol Innsbruck
B Hubert KotzRaiffeisenbank Tannheimertal Tannheim
C Sergio PincigherCassa Rurale di Pergine
D Philippe RaymondBanque Cantonale Vaudoise Lausanne
F/0 Claudia PiccininiBanca Nazionale del Lavoro Roma
F/1 Gerlinde GarstenauerVolkskreditbank Linz
F/2 Theresia DemmelmairBayerische Landesbank München
G/0 Carlo CostantiniCassa Rurale di Cortina d'Ampezzo
G/1 Harald HerbertTiroler Handels und Gewerbebank Innsbruck
H Sabine WaldoKreis - u.Stadtsparkasse Sonthofen
J Jani KrsinarLjubljanska Banka Ljubljana
K Erkki FrickKansallis Osake Pankki Helsinki
L Petra HuebnerBayerische Vereinsbank München
S Martti PitkaenenKansallis Osake Pankki Helsinki
V Pauli PenttinenUnion Bank of Finland Helsinki
Kategorie Bank
Institutswertung LanglaufKansallis Osake Pankki Helsinki
Institutswertung Riesenslalom Credit Suisse Zürich
Staffellanglauf Damen Den Norske Creditbank Oslo
Staffellanglauf Herren Banca Provinciale Lombarda Bergamo
Kategorie Athlet Bank
A Martin HaiderHypo Bank München
B Hans ThalerTiroler Handels Gewerbebank Innsbruck
C Sergio PincigherCassa Rurale di Pergine
D Ferdinando Dal ZovoCassa di Risparmio di Verona - Vicenza e Belluno
F/0 Gerlinde GarstenauerVolkskreditbank Linz
F/1 Sylvia KratochwilÖsterreichische Nationalbank
G/0 Reinhard WyrschCredit Suisse Zürich
G/1 Harald HerbertTiroler Handel und Gewerbebank Innsbruck
H Hilde GjerrmundshaugSparebanken Hedmark Oslo
J Jani KrsinarLjubljanska Banka Ljubljana
K Voitto MyyrylainenUnion Bank of Finland Helsinki
L Sinikka KukkonenKansallis Osake Pankki Helsinki
S Martti PitkaenenKansallis Osake Pankki Helsinki
V Pauli PenttinenUnion Bank of Finland Helsinki
Kategorie Bank
Institutswertung LanglaufDen Norske Creditbank Oslo
Institutswertung Riesenslalom Credit Suisse Zürich
Staffellanglauf Damen Den Norske Creditbank Oslo
Staffellanglauf Herren Banca Provinciale Lombarda Bergamo
Kategorie Athlet Bank
A Hermann NagillerTiroler Handels- und Gewerbebank Innsbruck
B Hans ThalerTiroler Handels- und Gewerbebank Innsbruck
C Sergio PincigherCassa Rurale di Pergine
D Max KohlerSchweizerische Kreditanstalt Zürich
F/0 Edith AndretterRaiffeisenbank Rosenheim
F/1 Barbara PadrunSchweizerische Kreditanstalt Zürich
G/0 Carlo CostantiniCassa Rurale di Cortina d'Ampezzo
G/1 Romano LughezzaniCassa di Risparmio di Bolzano
H Petra KinzelBayerische Vereinsbank München
J Jani KrsinarLjubljanska Banka Ljubljana
K Reijo HalonenKansallis Osake Pankki Helsinki
L Arja KauppinenSkopbank of Finland Helsinki
S Sverre AmundsenBergen Bank Oslo
V Pauli PenttinenUnion Bank of Finland Helsinki
Kategorie Bank
Institutswertung LanglaufDen Norske Creditbank Oslo
Institutswertung Riesenslalom Cassa di Risparmio di Bolzano
Staffellanglauf Damen Union Bank of Finland Helsinki
Staffellanglauf Herren Den Norske Creditbank Oslo
Kategorie Athlet Bank
A Hubert KotzRaiffeisenbank Tannheimertal Tannheim
B Peik ChristensenSparebanken Oslo
C Hans Peter WallnerRaiffeisen Zentralkasse Tirol Innsbruck
D Max KohlerSchweizerische Kreditanstalt Zürich
F/0 Barbara OstlerBayerische Vereinsbank München
F/1 Theresia DemmelmairBayerische Landesbank München
G/0 Carlo CostantiniCassa Rurale di Cortina d'Ampezzo
G/1 Josef MartinSparkasse Sonthofen
H Petra KinzelBayerische Vereinsbank München
J Jani KrsinarLjubljanska Banka Ljubljana
K Reijo HalonenKansallis Osake Pankki Helsinki
L Sinikka KukkonenKansallis Osake Pankki Helsinki
S Heikki KirvesUnion Bank of Finland Helsinki
V Gerhard KraussBayerische Landesbank München
Kategorie Bank
Institutswertung LanglaufDen Norske Creditbank Oslo
Institutswertung Riesenslalom Schweizerische Kreditanstalt Zürich
Staffellanglauf Damen Skopbank Helsinki
Staffellanglauf Herren Banca Provinciale Lombarda Bergamo
Kategorie Athlet Bank
A Hubert KotzRaiffeisenbank Tal Tannheim
B Sergio PincigherCassa Rurale di Pergine
C Hans Peter WallnerRaiffeisen Zentralkasse Tirol Innsbruck
D Carlo CostantiniCassa Rurale di Cortina d'Ampezzo
F/0 Claudine MeylanSchweizerische Kreditanstalt Zürich
F/1 Theresia DemmelmairBayerische Landesbank München
G/0 Anselmo MolinoBanca Nazionale del Lavoro Roma
G/1 Giorgio PiazziniCorner Bank Locarno
H Kesala SirpaSkopbank of Finland Helsinki
J Martti PitkaenenKansallis Osake Pankki Helsinki
K Harold KverneradSparkenbanken Oslo
L Sinikka KukkonenKansallis Osake Pankki Helsinki
S Heikki KirvesUnion Bank of Finland Helsinki
V Knut TangenDen Norske Creditbank Oslo
Kategorie Bank
Institutswertung LanglaufDen Norske Creditbank Oslo
Institutswertung Riesenslalom Schweizerische Kreditanstalt Zürich
Staffellanglauf Damen Skopbank of Finland Helsinki
Staffellanglauf Herren Banca Provinciale Lombarda Bergamo
Kategorie Athlet Bank
A Hubert KotzRaiffeisenbank Tal Tannheim
B Sergio PincigherCassa Rurale di Pergine
C Roberto MarazzinaCassa di Risparmio di Torino
D Guido ZampieriCassa di Risparmio di Torino
F/0 Claudine MeylanSchweizerische Kreditanstalt Zürich
F/1 Theresia MuellerBayerische Landesbank München
G/0 Karl DiemDeutsche Bank AG München
G/1 August HadriganErste Österreichische Sparkasse Wien
H Marja PuhakkaKansallis Osake Pankki Helsinki
J Martti PitkaenenKansallis Osake Pankki Helsinki
K Pauli PenttinenUnion Bank of Finland Helsinki
L Sinikka KukkonenKansallis Osake Pankki Helsinki
S Heikki KirvesUnion Bank of Finland Helsinki
V Knut TangenDen Norske Creditbank Oslo
Kategorie Bank
Institutswertung LanglaufDen Norske Creditbank Oslo
Institutswertung Riesenslalom Cassa di Risparmio di Bolzano
Staffellanglauf Damen Kansallis Osake Pankki Helsinki
Staffellanglauf Herren Banca Provinciale Lombarda Bergamo
Kategorie Athlet Bank
A Roland LeutwylerSchweizerische Kreditanstalt Zürich
B Sergio PincigherCassa Rurale di Pergine
C Delio JouxCassa di Risparmio di Torino
D Karl DiemDeutsche Bank München
F/0 Petra SchmelzenbachSparkasse Sonthofen
F/1 Theresia MuellerBayerische Landesbnk München
G/0 Rudolf HoeckBayerische Vereinsbank München
G/1 Dieter SeifertBayerische Vereinsbank München
H Hilde FossDen Norske Creditbank Oslo
J Martti PitkaenenKansallis Osake Pankki Helsinki
K Luciano CanovaCredito Bergamasco Bergamo
L Sinikka KukkonenKansallis Osake Pankki Helsinki
S Erkki FrickKansallis Osake Pankki Helsinki
V Hans MadsenDen Norske Creditbank Oslo
Kategorie Bank
Institutswertung LanglaufDen Norske Creditbank Oslo
Institutswertung Riesenslalom Banca Nazionale del Lavoro Roma
Staffellanglauf Damen Kansallis Osake Pankki Helsinki
Staffellanglauf Herren Kansallis Osake Pankki Helsinki
Kategorie Athlet Bank
A Heinz WalcherSparkasse Schladming Groebming
B Pietro ServaBanco di Roma
C Ferdinando Dal ZovoCassa di Risparmio di Verona - Vicenza e Belluno
D Carlo CostantiniCassa Rurale di Cortina d'Ampezzo
F/0 Barbara BraendliSchweizerische Kreditanstalt Zürich
F/1 Theresia MuellerBayerische Landesbank München
G/0 Adriano BassiBanca Piccolo Credito Valtellinese
G/1 Dieter SeifertBayerische Vereinsbank München
H Petra KinzelBayerische Vereinsbank München
J Martti PitkaenenKansallis Osake Pankki Helsinki
K Otto HoferGirozentrale Wien
L Sinikka KukkonenKansallis Osake Pankki Helsinki
S Reijo HalonenKansallis Osake Pankki Helsinki
V Haus MadsenDen Nonke Creditbank Oslo
Kategorie Bank
Institutswertung LanglaufDen Norske Creditbank Oslo
Institutswertung Riesenslalom Cassa di Risparmio di Bolzano
Staffellanglauf Damen Kansallis Osake Pankki Helsinki
Staffellanglauf Herren Kansallis Osake Pankki Helsinki
Kategorie Athlet Bank
A Pietro SpinelliBanco di Roma
B Pietro SerraBanco di Roma
C Delio JouxCassa di Risparmio di Torino
D Carlo CostantiniCassa Rurale di Cortina d'Ampezzo
F/0 Barbara BraendliSchweizerische Kreditanstalt Zürich
F/1 Barbara JacobyBayerische Vereinsbank München
G/0 Leo LoretanBank Julius Baer Zürich
G/1 Dieter SeifertBayerische Vereinsbank München
H Sinikka KukkonenKansallis Osake Pankki Helsinki
J Mario CaluoriSchweizerische Kreditanstalt Zürich
K Pauli PenttinenUnion Bank of Finland Helsinki
S Erkki FrickKansallis Osake Pankki Helsinki
Kategorie Bank
Institutswertung LanglaufUnion Bank of Finland Helsinki
Institutswertung Riesenslalom Cassa di Risparmio di Bolzano
Staffellanglauf Damen Kansallis Osake Pankki Helsinki
Staffellanglauf Herren Union Bank of Finland Helsinki
Kategorie Athlet Bank
A Pietro SpinelliBanco di Roma
B Pietro ServaBanco di Roma
C Guido ZampieriCassa di Risparmio di Torino
D Carlo CostantiniCassa Rurale di Cortina d'Ampezzo
F/0 Cornelia GigerSchweizerische Kreditanstalt Zürich
F/1 Bruna BernardCassa di Risparmio di Torino
G/0 Otto StieglerSparkasse Marktes Oberzeiring
G/1 Alfred PietschÖsterreichische Nationalbank
H Sinikka KukkonenKansallis Osake Pannkki Helsinki
J Heikki KirvesUnion Bank of Finland Helsinki
K Pauli PenttinenUnion Bank of Finland Helsinki
S Reijo HalonenKansallis Osake Pankki Helsinki
Kategorie Bank
Institutswertung LanglaufUnion Bank of Finland Helsinki
Institutswertung Riesenslalom Cassa di Risparmio di Bolzano
Staffellanglauf Damen Kansallis Osake Pankki Helsinki
Staffellanglauf Herren Union Bank of Finland Helsinki
Kategorie Athlet Bank
A Roland LeutwylerSchwezerische Kreditanstalt Zueriich
B Delio JouxCassa di Risparmio di Torino
C Guido ZampieriCassa di Risparmio di Torino
D Conrad JeneweinSparkasse Innsbruck
F/0 Luise KaufmannCassa di Risparmio di Bolzano
F/1 Bruna BernardCassa di Risparmio di Torino
G/0 Karl SchlettererSparkasse Marktes Reutte
G/1 Reto MennSchweizerische Kreditanstalt Zueriich
H Sinikka KukkonenKansallis Osake Penkki Finland
J Heikki KirvesUnion Bank of Finland Helsinki
K Pauli PenttinenUnion Bank of Finland Helsinki
Kategorie Bank
Institutswertung Riesenslalom Cassa di Risparmio di Bolzano
Staffellanglauf Damen Kansallis Osake Penkki Finland
Staffellanglauf Herren Union Bank of Finland Helsinki
Kategorie Athlet Bank
A Pietro SpinelliBanco di Roma
B Delio JouxCassa di Risparmio di Torino
C Guido ZampieriCassa di Risparmio di Torino
D Anselmo MolinoBanca Nazionale del Lavoro
F/0 Ilse PichlerBanca Nazionale del Lavoro
F/1 Brigit FriedenreichZentralsparkasse Gemeinde Wien
G/0 Roberto PerniceBanca Nazionale del Lavoro
G/1 Alfred PietschÖsterreichische Nationalbank
H Sinikka KukkonenKansallis Osake Pankki Finland
J Rejo HalonenKansallis Osake Pankki Finland
K Oskar LeupiBanque Nationale Suisse
Kategorie Bank
Institutswertung Riesenslalom Banca Nazionale del Lavoro
Staffellanglauf Damen Kansallis Osake Pankki Finland
Staffellanglauf Herren Schweizerische Kreditanstalt Zueriich
Kategorie Athlet Bank
A Pietro SpinelliBanco di Roma
B Siegfried SteinerCassa di Risparmio di Bolzano
C Guido ZampieriCassa di Risparmio di Torino
D Hans FuehrlerHypo Bank München
F/0 Luise KaufmannCassa di Risparmio di Bolzano
F/1 Bruna BernardCassa di Risparmio di Torino
G/0 Karl SchlettererSparkasse Marktes Reutte
G/1 Alfred PietschÖsterreichische Nationalbank
H Margit NeunerSparkasse Innsbruck
J Pietro TiraboschiCredito Bergamasco
K Georg HofmannBayerische Vereinsbank München
Kategorie Bank
Institutswertung Riesenslalom Hypo Bank München
Kategorie Athlet Bank
A Luigi Tournour VironIstituto Bancario San Paolo di Torino
B Simon WeisseneggerCassa di Risparmio di Bolzano
C Carlo CostantiniCassa Rurale di Cortina d'Ampezzo
F/0 Ornella FossonCassa di Risparmio di Torino
F/1 Luise KaufmannCassa di Risparmio di Bolzano
G/0 Karl SchlettererSparkasse Marktes Reutte
G/1 Nereo SpazzaliCassa di Risparmio di Trento e Rovereto
H Margit NeunerSparkasse Innsbruck
J Pietro TiraboschiCredito Bergamasco
K Angelo InvernizziBanco Ambrosiano
Kategorie Bank
Institutswertung Riesenslalom Cassa di Risparmio di Bolzano
Kategorie Athlet Bank
A Luigi Tournour VironIstituto Bancario San Paolo di Torino
B Luigi CostaBanco di Roma
C Karl DiemDeutsche Bank München
F/0 Bruna BernardCassa di Risparmio di Torino
F/1 Linda StrasserSchweizerische Kreditanstalt Zürich
G/0 Karl SchlettererSparkasse Marktes Reutte
G/1 Nereo SpazzaliCassa di Risparmio di Trento e Rovereto
H Christine BenediktSparkasse Innsbruck
J Pietro TiraboschiCredito Bergamasco
K Angelo InvernizziBanco Ambrosiano
Kategorie Bank
Institutswertung Riesenslalom Hypo Bank München
Kategorie Athlet Bank
A/1 Edmund KacerÖsterreichische Invest. Cred. Wien
A/2 Martin SchrickelBawag Wien
B Karl DiemDeutsche Bank München
F Ornella FossonCassa di Risparmio di Torino
G Erich LoefflerHypo Bank München
J Pietro TiraboschiCredito Bergamasco
K Renzo LibardiBanca Commerciale Italiana
Kategorie Bank
Institutswertung Riesenslalom Hypo Bank München
Kategorie Athlet Bank
A/1 Enzo FilippiniCorner Bank Lugano
A/2 Karl DiemDeutsche Bank AG München
A/3 G. LacerenzaIstituto Bancario San Paolo di Torino
B Herbert DurstbergerErste Österreichischebank Wien
F Margrit DeubelbeissSchweizerische Boden Kreditbank Zürich
G Erich LoefflerHypo Bank München
J Luciano CanovaCredito Bergamasco
Kategorie Bank
Institutswertung Riesenslalom Ocsterreichische Nationalbank Wien
Kategorie Athlet Bank
A/1 Delio JouxCassa di Risparmio di Torino
A/2 Hans FuehrlerHypo Bank München
B Giovanni ChemiseCassa di Risparmio di Torino
F Bruna BernardCassa di Risparmio di Torino
G Alfred PietschÖsterreichische Nationalbank
Kategorie Bank
Institutswertung Riesenslalom Hypo Bank München
Kategorie Athlet Bank
A/1 Delio JouxCassa di Risparmio di Torino
A/2 Gottard MalsinerCassa di Risparmio di Bolzano
B Giovanni ChemiseCassa di Risparmio di Torino
F Bruna BernardCassa di Risparmio di Torino
G Nereo SpazzaliCassa di Risparmio di Trento e Rovereto
Kategorie Bank
Institutswertung Riesenslalom Cassa di Risparmio di Torino
Kategorie Athlet Bank
A Delio JouxCassa di Risparmio di Torino
B Franco PeriniCreduito Consorziale Bressanone
C Erich LoefflerHypo Bank München
F Bruna BernardCassa di Risparmio di Torino
Kategorie Bank
Institutswertung Riesenslalom Cassa di Risparmio di Torino
Kategorie Athlet Bank
A Simon WeisseneggerCassa di Risparmio di Bolzano
B Franco PeriniCredito Consorziale Bressanone
C Erich LoefflerHypo Bank München
D Max WeinzierlHypo Bank München
F Margrit TannerHandels Bank Zürich
Kategorie Bank
Institutswertung Riesenslalom Cassa di Risparmio di Bolzano
Kategorie Athlet Bank
A Delio JouxCassa di Risparmio di Torino
B Adriano BassiBanca Piccolo Credito Valtellinese
C Erich LoefflerHypo Bank München
F Isabella SalogniBanca Credito Agrario Bresciano
Kategorie Bank
Institutswertung Riesenslalom Cassa di Risparmio di Bolzano
Kategorie Athlet Bank
A Edmund RunggaldierCassa di Risparmio di Bolzano
B Adriano BassiBanca Piccolo Credito Valtellinese
C Nereo SpazzaliCassa di Risparmio di Trento e Rovereto
F Isabella SalogniBanca Credito Agrario Bresciano
Kategorie Bank
Institutswertung Riesenslalom Cassa di Risparmio di Bolzano
Kategorie Athlet Bank
A Herbert GraziadeiCredito Consorziale Bressanone
B Adriano BassiBanca Piccolo Credito Valtellinese
C Nereo SpazzaliCassa di Risparmio di Trento e Rovereto
Kategorie Bank
Institutswertung Riesenslalom Cassa di Risparmio di Trento e Rovereto
Kategorie Athlet Bank
A Edmund RunggaldierCassa di Risparmio di Bolzano
B Silvio MenardiCassa Rurale di Cortina d'Ampezzo
C Sisto PompaninCassa di Risparmio di Verona Vicenza e Belluno
Kategorie Bank
Institutswertung Riesenslalom Cassa di Risparmio di Bolzano
Kategorie Athlet Bank
A Edmund RunggaldierCassa di Risparmio di Bolzano
B Silvio MenardiCassa Rurale di Cortina d'Ampezzo
Kategorie Athlet Bank
A Adriano BassiBanca Piccolo Credito Valtellinese
B Angelo Ivo Da PozzoCassa di Risparmio di Verona
Kategorie Athlet Bank
A Gianangelo CastagnettiCassa di Risparmio di Verona
B Dario CordaraCassa di Risparmio delle Provincie Lombarde