DEITENFR

Albo d'oro vincitori

Categoria Concorrente Istituto
A MÉTRAILLER GrégoryJulius Baer - Zuerich
B/1 GIGLER ThomasBank fuer Tirol und Vorarlberg AG
B/2 KLEINLERCHER ManfredRaiffeisenbank Defereggental
C/1 MENOTTI AlbertoGruppo Intesa Sanpaolo 1
C/2 KORNTHALER PeterBausparkasse Wuestenrot AG
D FALKNER ErichTiroler Sparkasse Bank AG
E WALLNER PeterRaiffeisen-Landesbank Tirol AG
F/0 RESINGER StefanieRaiffeisenbank Matrei i.O.
F/1 KAMMERMEIER RosiSparkasse Bad Tölz-Wolfratshausen
F/2 FJELDAVLIE MereteDNB Bank ASA
F/3 ROHRHIRSCH EviHypoVereinsbank München 1
F/4 GRUBER BertaSüdtiroler Sparkasse AG
G WYRSCH ReinhardCredit Suisse 1
L/0 (c.s.)DANNER ReginaSparkasse Bad Tölz-Wolfratshausen
L/0 (f.s.)HALLOVA EvaUniCredit 1
L/1 (c.s.)HOEHNEL KatrinHypoVereinsbank München 1
L/1 (f.s.)HOEHNEL KatrinHypoVereinsbank München 1
L/2 (c.s.)PYORIAINEN KaijaNordea 1
L/2 (f.s.)PYORIAINEN KaijaNordea 1
M/0 (c.s.)KJØLHAMAR VegardDNB Bank ASA
M/0 (f.s.)KJØLHAMAR VegardDNB Bank ASA
M/1 (c.s.)BRENNA UlfDNB Bank ASA
M/1 (f.s.)IRENBERGER MarkusRaiffeisenkasse Niederdorf
M/2 (c.s.)NYLUND UlfOP Financial Group
M/2 (f.s.)PFATRISCH PeterSparkasse Bad Tölz-Wolfratshausen
M/3 (c.s.)KREMSER KarlSparkasse Bad Tölz-Wolfratshausen
M/3 (f.s.)ALBRECHT UliHypoVereinsbank München 1
Categoria Istituto
Class. generale prove nordicheDNB Bank ASA
Class. generale slalom giganteGruppo Intesa Sanpaolo 1
Fondo a staffetta femminileNordea 1 - 1
Fondo a staffetta maschileDNB Bank ASA 1
Trofeo Franco Ceccato UniCredit 1
Categoria Concorrente Istituto
A FACCIN MarcoBanca Popolare di Vicenza
B/1 NIELSEN RuneNordea 1
B/2 RUNGGER RobertSüdtiroler Sparkasse AG
C/1 MENOTTI AlbertoGruppo Intesa Sanpaolo 1
C/2 STEINER AloisSparkasse Kitzbuehel
D VITALI IvanGruppo Banca Monte dei Paschi di Siena
E WALLNER PeterRaiffeisen-Landesbank Tirol AG
F/0 RESINGER StefanieRaiffeisenbank Matrei i.O.
F/1 MELOT SandraGroupe BPCE Sports
F/2 ZISCHG KathrinSüdtiroler Sparkasse AG
F/3 ROHRHIRSCH EviHypoVereinsbank München 1
F/4 LECHNER ErikaSalzburger Sparkasse Bank AG
G LOCHMANN MichaelRaiffeisenkase Algund
L/0 (c.s.)JAASKA BrittLHV
L/0 (f.s)JAASKA BrittLHV
L/1 (c.s.)HOEHNEL KatrinHypoVereinsbank München 1
L/1 (f.s)HOEHNEL KatrinHypoVereinsbank München 1
L/2 (c.s.)BRATBERG RagnhildDNB Bank ASA 1
L/2 (f.s)BRATBERG RagnhildDNB Bank ASA 1
M/0 (c.s.)LABEE-LUND MagnusDNB Bank ASA 1
M/0 (f.s)LABEE-LUND MagnusDNB Bank ASA 1
M/1 (c.s.)PALLO RaitSwedbank
M/1 (f.s)HEGGHEIM Ole KristianNordea 1
M/2 (c.s.)SANDBAKK Tom ArildDNB Bank ASA 1
M/2 (f.s)PFATRISCH PeterSparkasse Bad Tölz-Wolfratshausen
M/3 (c.s.)CALDART GiovanniGruppo Intesa Sanpaolo 1
M/3 (f.s)CALDART GiovanniGruppo Intesa Sanpaolo 1
Categoria Istituto
Class. generale prove nordicheDNB Bank ASA 1
Class. generale slalom giganteUniCredit 1
Fondo a staffetta femminileDNB Bank ASA 1 - 1
Fondo a staffetta maschileDNB Bank ASA 1 - 1
Trofeo Franco Ceccato UniCredit 1
Categoria Concorrente Istituto
A KNEISL RonaldRaiffeisenbank Sölden
B/1 NIELSEN RuneNordea 1
B/2 MOSCARDI AntonioUBI Banca Gruppo 1
C/1 GIOVANESSI LucaDeutsche Bank - Italia 1
C/2 STEINER AloisSparkasse Kitzbuehel
D VITALI IvanGruppo Banca Monte die Paschi di Siena
E LOCHMANN MichaelRaiffeisenkasse Algund
F/0 RESINGER StefanieRaiffeisenbank Matrei i.O.
F/1 KRITZINGER MarionRaiffeisen Schweiz
F/2 FJELDAVLIE MereteDNB Bank ASA 1
F/3 ROHRHIRSCH EviHypoVereinsbank München
F/4 PODGORSEK UrskaNova Ljubljanska Banka - Ljubljana
G ZAMPIERI GuidoUniCredit 1
L/0 (c.s.)DANNER ReginaSparkasse Bad Tölz-Wolfratshausen
L/0 (f.s)DANNER ReginaSparkasse Bad Tölz-Wolfratshausen
L/1 (c.s.)HUSBY KjerstiEika Bank Group
L/1 (f.s)HUSBY KjerstiEika Bank Group
L/2 (c.s.)BRATBERG RagnhildDNB Bank ASA 1
L/2 (f.s)BRATBERG RagnhildDNB Bank ASA 1
M/0 (c.s.)KJØLHAMAR VegardDNB Bank ASA 1
M/0 (f.s)KJØLHAMAR VegardDNB Bank ASA 1
M/1 (c.s.)ENA LeifOP Financial Group
M/1 (f.s)WAGENFÜHR ThomasCredit Suisse 1
M/2 (c.s.)NILSEN Sven-ToreDNB Bank ASA 1
M/2 (f.s)NILSEN Sven-ToreDNB Bank ASA 1
M/3 (c.s.)HOLE Kjell YngvarDNB Bank ASA 1
M/3 (f.s)PFATRISCH PeterSparkasse Bad Tölz-Wolfratshausen
Categoria Istituto
Class. generale prove nordicheDNB Bank ASA 1
Class. generale slalom giganteUniCredit 1
Fondo a staffetta femminileDNB Bank ASA 1 - 1
Fondo a staffetta maschileCredit Suisse 1 - 1
Trofeo Franco Ceccato UniCredit 1
Categoria Concorrente Istituto
A GIGLER ThomasBank fuer Tirol und Vorarlberg AG
B/1 NIELSEN RuneNordea 1
B/2 MOSCARDI AntonioUBI Banca Gruppo 1
C/1 NAGILLER HermannSparkasse Schwaz AG
C/2 STEINER AloisSparkasse Kitzbuehel
D MATHIEU RobertCredit Suisse 1
E LOCHMANN MichaelRaiffeisenkasse Algund
F/0 RESINGER StefanieRaiffeisenbank Matrei i.O.
F/1 ZECCHINI SusyGruppo Intesa Sanpaolo 1
F/2 JAQUEMOD ClementinaUniCredit 1
F/3 BALLABIO GiulianaUniCredit 1
F/4 GRUBER BertaSüdtiroler Sparkasse AG 1
G ZAMPIERI GuidoUniCredit 1
L/0 (c.s.)DANNER ReginaSparkasse Bad Tölz-Wolfratshausen
L/0 (f.s)DANNER ReginaSparkasse Bad Tölz-Wolfratshausen
L/1 (c.s.)HOEHNEL KatrinHypoVereinsbank AG München
L/1 (f.s)HOEHNEL KatrinHypoVereinsbank AG München
L/2 (c.s.)BRATBERG RagnhildDNB Bank ASA 1
L/2 (f.s)BRATBERG RagnhildDNB Bank ASA 1
M/0 (c.s.)KJØLHAMAR VegardDNB Bank ASA 1
M/0 (f.s)KJØLHAMAR VegardDNB Bank ASA 1
M/1 (c.s.)PALLO RaitSwedbank
M/1 (f.s)ADLER SteffenSAB Sächsische Aufbaubank - Förderbank -
M/2 (c.s.)NILSEN Sven-ToreDNB Bank ASA 1
M/2 (f.s)NILSEN Sven-ToreDNB Bank ASA 1
M/3 (c.s.)AMUNDSEN SverreHelgeland Sparebank
M/3 (f.s)CONCINI MarioCassa Rurale di Tuenno - Val di Non
Categoria Istituto
Class. generale prove nordicheDNB Bank ASA 1
Class. generale slalom giganteGruppo Intesa Sanpaolo 1
Fondo a staffetta femminileDNB Bank ASA 1
Fondo a staffetta maschileDNB Bank ASA 1
Trofeo Franco Ceccato UniCredit Group 1
Categoria Concorrente Istituto
A GIGLER ThomasBank fuer Tirol und Vorarlberg AG
B/1 NIELSEN RuneNordea 1
B/2 KLEINLERCHER ManfredRaiffeisenbank Defereggental
C/1 HOTTER HansjoergRaiffeisenbank Mayrhofen
C/2 KOTZ HubertRaiffeisenbank Tannheimertal
D VITALI IvanGruppo Banca Monte dei Paschi di Siena
E WYRSCH ReinhardCredit Suisse 1
F/0 RESINGER StefanieRaiffeisenbank Matrei i.O.
F/1 DIETRICH-HIDBER NicoleCredit Suisse 1
F/2 JAQUEMOD ClementinaUniCredit 1
F/3 BALLABIO GiulianaUniCredit 1
F/4 PODGORSEK UrskaNova Ljubljanska Banka - Ljubljana
G JENEWEIN KonradTiroler Sparkasse Bank AG
L/0 (c.s.)LID AnjaDNB Bank ASA 1
L/0 (f.s)DANNER ReginaSparkasse Bad Tölz-Wolfratshausen
L/1 (c.s.)HOEHNEL KatrinHypoVereinsbank/UniCredit Bank AG München
L/1 (f.s)HOEHNEL KatrinHypoVereinsbank/UniCredit Bank AG München
L/2 (c.s.)BRATBERG RagnhildDNB Bank ASA 1
L/2 (f.s)BRATBERG RagnhildDNB Bank ASA 1
M/0 (c.s.)ENA LeifPohjola Bank Plc
M/0 (f.s)ENA LeifPohjola Bank Plc
M/1 (c.s.)BRENNA UlfDNB Bank ASA 1
M/1 (f.s)ADLER SteffenSAB Sächsische Aufbaubank - Förderbank -
M/2 (c.s.)NILSEN Sven-ToreDNB Bank ASA 1
M/2 (f.s)NILSEN Sven-ToreDNB Bank ASA 1
M/3 (c.s.)HOLE Kjell YngvarDNB Bank ASA 1
M/3 (f.s)HOLE Kjell YngvarDNB Bank ASA 1
Categoria Istituto
Class. generale prove nordicheDNB Bank ASA 1
Class. generale slalom giganteUniCredit Group 1
Fondo a staffetta femminileNordea 1
Fondo a staffetta maschilePohjola Bank Plc
Trofeo Franco Ceccato UniCredit Group 1
Categoria Concorrente Istituto
A Faccin MarcoBanca Popolare di Vicenza
B/1 Gigler ThomasBank fuer Tirol und Vorarlberg AG
B/2 Nielsen RuneNordea 1
C/1 Kleinlercher ManfredRaiffeisenbank Defereggental
C/2 Schwarzl Horst KarlUniCredit 1
D/1 Kornthaler PeterBausparkasse Wuestenrot AG Salzburg
D/2 Rohrweck FriedrichSparkasse OÖ
E/1 Mathieu RobertCredit Suisse 1
E/2 Lochmann MichaelRaiffeisenkasse Algund
F/0 Caminada MartinaRaiffeisen Schweiz
F/1a Klingenschmid KarinRaiffeisen-Landesbank Tirol AG
F/1b Zecchini SusyGruppo Intesa Sanpaolo 1
F/2a Zischg KathrinSüdtiroler Sparkasse AG 1
F/2b Rohrhirsch EviHypoVereinsbank/UniCredit Bank AG 1
F/3 Svet TanjaFactor Banka - Ljubljana
G Allegrini KonradSüdtiroler Sparkasse AG 1
L/0 (t.c.)Danner ReginaSparkasse Bad Tölz-Wolfratshausen
L/0 (t.l.)Danner ReginaSparkasse Bad Tölz-Wolfratshausen
L/1 (t.c.)Husby KjerstiTerra Bank Group 1
L/1 (t.l.)Husby KjerstiTerra Bank Group 1
L/2 (t.c.)Mäkinen MiaPohjola Bank Plc
L/2 (t.l.)Mäkinen MiaPohjola Bank Plc
L/3 (t.c.)Bratberg RagnhildDNB Bank ASA 1
L/3 (t.l.)Bratberg RagnhildDNB Bank ASA 1
M/0 (t.c.)Berger DominikWalser Privatbank AG
M/0 (t.l.)Berger DominikWalser Privatbank AG
M/1 (t.c.)Ena LeifPohjola Bank Plc
M/1 (t.l.)Adler SteffenHypoVereinsbank/UniCredit Bank AG 1
M/2 (t.c.)Hjelmeset Odd-BjørnTerra Bank Group 1
M/2 (t.l.)Brenna UlfDNB Bank ASA 1
M/3 (t.c.)Hole Kjell YngvarDNB Bank ASA 1
M/3 (t.l.)Rehm LudwigWalser Privatbank AG
M/4 (t.c.)Gulbrandsen Hans PetterDNB Bank ASA 1
M/4 (t.l.)Gulbrandsen Hans PetterDNB Bank ASA 1
Categoria Istituto
Class. generale prove nordicheDnB NOR Bank ASA 1
Class. generale slalom giganteGruppo Intesa Sanpaolo 1
Fondo a staffetta femminileDnB NOR Bank ASA 1
Fondo a staffetta maschileDnB NOR Bank ASA 1
Trofeo Franco Ceccato UniCredit Group 1
Categoria Concorrente Istituto
A Faccin MarcoBanca Popolare di Vicenza
B/1 Nielsen RuneNordea 1
B/2 Rungger RobertSüdtiroler Sparkasse AG 1
C/1 Menotti AlbertoGruppo Intesa Sanpaolo 1
C/2 Nagiller HermannSparkasse Schwaz AG
D/1 Hotter HansjoergRaiffeisenbank Mayrhofen
D/2 Vitali IvanGruppo Banca Monte dei Paschi di Siena
E/1 Wallner PeterRaiffeisen-Landesbank Tirol AG
E/2 Lochmann MichaelRaiffeisenkasse Algund
F/0 Caminada MartinaRaiffeisen Schweiz
F/1a Sterchi MarilynCredit Suisse I
F/1b Merighetti Maria LuisaUBI Banca Gruppo 1
F/2a Stefanek CaterinaUniCredit 1- ITALIA
F/2b Rohrhirsch EviHypoVereinsbank 1 - UniCredit Group - München
F/3 Podgorsek UrskaNova Ljubljanska Banka - Ljubljana
G Jenewein KonradTiroler Sparkasse Bank AG
L/0 (t.c.)Berg MariaDnB NOR Bank ASA 1
L/0 (t.l.)Danner ReginaSparkasse Bad Tölz-Wolfratshausen
L/1 (t.c.)Gjermundshaug BrittDnB NOR Bank ASA 1
L/1 (t.l.)Gjermundshaug BrittDnB NOR Bank ASA 1
L/2 (t.c.)Bratberg RagnhildDnB NOR Bank ASA 1
L/2 (t.l.)Bratberg RagnhildDnB NOR Bank ASA 1
L/3 (t.c.)Suuronen VirpiPohjola Bank Plc
L/3 (t.l.)Suuronen VirpiPohjola Bank Plc
M/0 (t.c.)Peng MarioBank Vontobel AG
M/0 (t.l.)Peng MarioBank Vontobel AG
M/1 (t.c.)Ena LeifPohjola Bank Plc
M/1 (t.l.)Adler SteffenHypoVereinsbank 1 - UniCredit Group - München
M/2 (t.c.)Synnestvedt JørgenTerra Bank Group 1
M/2 (t.l.)Niguille PascalRaiffeisen Schweiz
M/3 (t.c.)Hole Kjell YngvarDnB NOR Bank ASA 1
M/3 (t.l.)Pfatrisch PeterSparkasse Bad Tölz-Wolfratshausen
M/4 (t.c.)Amundsen SverreHelgeland Sparebank
M/4 (t.l.)Amundsen SverreHelgeland Sparebank
Categoria Istituto
Class. generale prove nordicheDnB NOR Bank ASA 1
Class. generale slalom giganteUniCredit Group 1
Fondo a staffetta femminileDnB NOR Bank ASA 1
Fondo a staffetta maschileDnB NOR Bank ASA 1
Trofeo Franco Ceccato UniCredit Group 1
Categoria Concorrente Istituto
A Faccin MarcoBanca Popolare Vicenza
B/1 Nielsen RuneNordea 1
B/2 Lundstroem HenrikSvenska Handelsbanken
C/1 Barbist HebertRaiffeisen - Landesbank Tirol AG
C/2 Gapp ManfredRaiffeisen - Landesbank Tirol AG
D/1 Kornthaler PeterBausparkasse Wuestenrot AG Salzburg
D/2 Vitali IvanAllianz Bank Financial Advisors S.p.A.
E/1 Pesjak BorisFactor Banka - Ljubjana
E/2 Bozzalla DanieleGruppo Intesa Sanpaolo 1
F/0 Runggaldier YvonneSüdtiroler Sparkasse AG 1
F/1a Sterchi MarilynCredit Suisse 1
F/1b Zischig KathrinSüdtiroler Sparkasse AG 1
F/2a Steiner AndreaRaiffeisenbank Woergl-Kufstein
F/2b Mueller SusiCredit Suisse 1
F/3 Svet TanjaFactor Banka - Ljubjana
G Reden WalterSüdtiroler Sparkasse AG 1
L/0 (t.c.)Berg MariaDnB NOR Bank ASA 1
L/0 (t.l.)Mueller SandraGraubuendner Kantonalbank - Chur
L/1 (t.c.)Maekinen MiaPohjola Bank Plc
L/1 (t.l.)Maekinen MiaPohjola Bank Plc
L/2 (t.c.)Bratberg RagnhildDnB NOR Bank ASA 1
L/2 (t.l.)Bratberg RagnhildDnB NOR Bank ASA 1
L/3 (t.c.)Maavirta TainaPohjola Bank Plc
L/3 (t.l.)Pieskae SeijaPohjola Bank Plc
M/0 (t.c.)Myrvold KjetilTerra Bank Group
M/0 (t.l.)Timmerbacka JuhaniPohjola Bank Plc
M/1 (t.c.)Ena LeifPohjola Bank Plc
M/1 (t.l.)Adler SteffenHypovereinsbank 1 - UniCredit Group
M/2 (t.c.)Nielsen Sven - ToreDnB NOR Bank ASA 1
M/2 (t.l.)Synnestvedt JorgenDnB NOR Bank ASA 1
M/3 (t.c.)Hole Kjell YngvarDnB NOR Bank ASA 1
M/3 (t.l.)Concini MarioCassa rurale di Tuenno - Val di Non
M/4 (t.c.)Gulbrandsen Hans PetterDnB NOR Bank ASA 1
M/4 (t.l.)Gulbrandsen Hans PetterDnB NOR Bank ASA 1
Categoria Istituto
Class. generale prove nordicheDnB NOR Bank ASA 1
Class. generale slalom giganteUniCredit Group 1
Fondo a staffetta femminileDnB NOR Bank ASA 1
Fondo a staffetta maschileDnB NOR Bank ASA 1
Trofeo Franco Ceccato UniCredit Group 1
Categoria Concorrente Istituto
A Thomas GiglerBank Austria Kaernten
B/1 Rune NiesenNordea 1
B/2 Antonio MoscardiUBI Banca Gruppo 1
C/1 Alberto MenottiGRUPPO INTESA SANPAOLO 1
C/2 Hansjoerg HotterRaiffeisenbank Mayrhofen
D/1 Erich FalknerTiroler Sparkasse Bank AG
D/2 Ivan VitaliAllianz Bank
E/1 Daniele BozzallaGRUPPO INTESA SANPAOLO 1
E/2 Reinhard WyrschCredit Suisse - Zürich
F/0 Marilyn SterchiCredit Suisse - Zürich
F/1a Christine MitterwallnerErste Bank der oesterr.Sparkassen AG
F/1b Caterina StefanekUniCredit Group 1- ITALIA
F/2a Evi RohrhirschHypoVereinsbank 1 - UniCredit Group - München
F/2b Susi MuellerCredit Suisse - Zürich
F/3 Tanja SvetFactor Banka - Ljubljana
G Karl DiemDeutsche Bank
L/0 Maria BergDnB NOR Bank ASA
L/1 Suvi KarjalutoSampo Bank
L/2 Ragnhild BratbergDnB NOR Bank ASA
L/3 Taina MaavirtaPohjola Bank
M/0 Leif EnaPohjola Bank
M/1 Ole Marius EriksenDnB NOR Bank ASA
M/2 Sven-Tore NilsenDnB NOR Bank ASA
M/3 Kjell Yngvar HoleDnB NOR Bank ASA
M/4 Bjoern HestangenDnB NOR Bank ASA
Categoria Istituto
Class. generale prove nordicheDnB NOR Bank ASA
Class. generale slalom giganteUniCredit Group 1
Fondo a staffetta femminileDnB NOR Bank ASA -1-
Fondo a staffetta maschileDnB NOR Bank ASA -1-
Trofeo Franco Ceccato UniCredit Group 1
Categoria Concorrente Istituto
A Thomas GiglerBank Austria Creditanstalt Kaernten/Osttirol
B/1 Giorgio ParraviciniBanca Popolare di Sondrio
B/2 Wilfried PertingerSüdtiroler Volksbank - Brixen
C/1 Alberto MenottiBanca IntesaSanpaolo
C/2 Hermann NagillerSparkasse Schwaz AG
D/1 Erich FalknerTiroler Sparkasse Bank AG
D/2 Sergio PincigherCassa Rurale di Pergine
E/1 Daniele BozzallaBanca Fideuram 1
E/2 Reinhard WyrschCredit Suisse - Zürich
F/0 Petra LeitnerRaiffeisenkasse Vintl
F/1a Maria Luisa MerighettiUBI Banca Gruppo 1
F/1b Nicole Dietrich-HidberCredit Suisse - Zürich
F/2a Evi RohrhirschHypoVereinsbank 1 - UniCredit Group - München
F/2b Laura BoccadoroBanca Popolare di Lecco - Deutsche Bank
F/3 Uschi Hofmann-KonradCredit Suisse - Zürich
G Gabriele GranatiBanca Popolare di Lecco - Deutsche Bank
L/0 Simone PichlerErste Bank der oesterr.Sparkassen AG
L/1 Britt GjermundshaugDnB NOR Bank ASA
L/2 Ragnhild BratbergDnB NOR Bank ASA
L/3 Senja LiikanenOKO Bank Finland
M/0 Aslak FisketjonnTerra
M/1 Juha BaeckOKO Bank Finland
M/2 Sven-Tore NilsenDnB NOR Bank ASA
M/3 Sverre AmundsenHelgeland Sparebank
M/4 Kjell KraakmoNordea 1
Categoria Istituto
Class. generale prove nordicheDnB NOR Bank ASA
Class. generale slalom giganteUniCredit Group 1
Fondo a staffetta femminileDnB NOR Bank ASA
Fondo a staffetta maschileDnB NOR Bank ASA -1-
Trofeo Franco Ceccato UniCredit Group 1
Categoria Concorrente Istituto
A Thomas GiglerBank Austria Creditanstalt Kaernten/Osttirol
B/1 Rune NielsenNordea 1
B/2 Antonio MoscardiGruppo Banca Lombarda – Brescia
C/1 Huber BarbistRaiffeisen Landesbank Tirol AG
C/2 Hansjoerg HotterRaiffeisenbank Mayrhofen
D/1 Peter WirtitschBank Austria Creditanstalt Kaernten/Osttirol
D/2 Werner SchaeferLGT Bank in Liechtenstein AG
E/1 Daniele BozzallaBanca Fideuram 1
E/2 Konrad AllegriniSüdtiroler Sparkasse AG
E/3 Walter RedenSüdtiroler Sparkasse AG
F/0 Natali SchoepfRaiffeisen OnLine
F/1a Maria Luisa MerighettiGruppo Banca Lombarda – Brescia
F/1b Nicole Dietrich-HidberCredit Suisse - Zürich
F/2 Susi MuellerCredit Suisse - Zürich
F/3 Tanja SvetFaktor Banka - Ljubijana
L/0 Andrea HoferCredit Suisse - Zürich
L/1 Katrin HoehnelBayerische-Hypoundvereinsbank
L/2 Ragnhild BratbergDnB NOR Bank ASA
L/3 Senja LiikanenOKO Bank
M/0 Michael BurgerSüdtiroler Volksbank
M/1 Juha BaeckOKO Bank
M/2 Mario ConciniCassa Rurale di Tuenno
M/3 Hans Peter GulbrandsenDnB NOR Bank ASA
M/4 Piero BofUnicredit Group 1
Categoria Istituto
Class. generale prove nordicheDnB NOR Bank ASA
Class. generale slalom giganteUniCredit Group 1
Fondo a staffetta femminileDnB NOR Bank ASA
Fondo a staffetta maschileOKO Bank
Trofeo Franco Ceccato UniCredit Group 1
Categoria Concorrente Istituto
A Philipp HolzerSüdtiroler Sparkasse AG1
B/1 Manfred KleinlercherRaiffeisenkasse Defereggental
B/2 Erlend LoedemelDnB NOR Bank ASA 1
C/1 Hermann NagillerSparkasse Schwaz
C/2 Hansjoerg HotterRaiffeisenbank Mayrhofen
D/1 Robert MathieuCredit Suisse - Zürich
D/2 Werner SchaeferLGT Bank in Liechtenstein AG
E/1 Michael LochmannRaiffeisenkasse Algund
E/2 Karl DiemDeutsche Bank
F/0 Marion KritzingerRaiffeisenkasse Voels am Schlern
F/1a Susy ZecchiniBanca di Trento e Bolzano
F/1b Brigitte NagillerErste Bank der oesterr. Sparkasse AG
F/2 Evi RohrhirschBayerische Hypo und Vereinsbank 1 München
F/3 Tania SvetFaktor Banka D.D.-Ljubjana
L/0 Andrea HoferCredit Suisse - Zürich
L/1 Katrin HoehnelBayerische Hypo und Vereinsbank 1 München
L/2 Ragnhild BratbergDnB NOR Bank ASA 1
L/3 Senja LiikanenOKO Bank
M/0 Michael BurgerSüdtiroler Volksbank Brixen
M/1 Ulf BrennaDnB NOR Bank ASA 1
M/2 Mario ConciniCassa Rurale di Tuenno - Val di Non
M/3 Sverre AmündsenHelgeland Sparebank
M/4 Kjell KraakmoNordea Stokholm
Categoria Istituto
Class. generale prove nordicheDnB NOR Bank ASA 1
Class. generale slalom giganteSüdtiroler Sparkasse AG 1
Fondo a staffetta femminileDnB NOR Bank ASA 1
Fondo a staffetta maschileDnB NOR Bank ASA 1
Trofeo Franco Ceccato UniCredit 1
Categoria Concorrente Istituto
A Dominik MetzlerBank Vontobel AG
B/1 Manfred KleinlercherRaiffeisenbank Defereggental
B/2 Daniel CaduffGraubuendner Kantonalbank - Chur
C/1 Hermann NagillerSparkasse Schwaz
C/2 Hubert KotzRaiffeisenbank Tannheimertal
D/1 Robert MathieuCredit Suisse - Zürich
D/2 Nuotela MathieuCredit Suisse - Zürich
E/1 Reinhard WyrschCredit Suisse - Zürich
E/2 Karl DiemDeutsche Bank
F/0 Petra KritzingerSüdtiroler Volksbank - Brixen
F/1a Nicole Dietrich-HidberCredit Suisse - Zürich
F/1b Brigitte NagillerErste Bank der oesterr.Sparkassen AG
F/2 Susi MuellerCredit Suisse - Zürich
F/3 Urska PodgorsekNova Ljubljanska Banka - Ljubljana
L/0 Triin SohaHansabank AS
L/1 Anne Elvebakk LinnDnB NOR Bank ASA
L/2 Ragnhild BratbergDnB NOR Bank ASA
L/3 Taina MaavirtaOKO Bank
M/0 Ole Marius EriksenDnB NOR Bank ASA
M/1 Ugo PedrottiBanca Popolare di Sondrio
M/2 Mario ConciniCassa Rurale di Tuenno - Val di Non
M/3 Sverre AmundsenHelgeland Sparebank
M/4 Kjell KraakmoNordea
Categoria Istituto
Class. generale prove nordicheDnB NOR Bank ASA
Class. generale slalom giganteUniCredito Italiano 1
Fondo a staffetta femminileDnB NOR Bank ASA - 1 -
Fondo a staffetta maschileDnB NOR Bank ASA - 1 -
Trofeo Franco Ceccato UniCredito Italiano 1
Categoria Concorrente Istituto
A Benjamin PrantnerHypo Tirol Bank AG
B/1 Manfred KleinlercherRaiffeisenbank Defereggental
B/2 Daniel CaduffGraubuendner Kantonalbank Chur
C/1 Hermann NagillerSparkasse Schwaz
C/2 Erich FalknerTiroler Sparkasse Bank AG Innsbruck
D/1 Peter WallnerRaffeisen Landesbank Tirol
D/2 Michael LochmannRaiffeisenkasse Algund
E/1 Reinhard WyrschCredit Suisse Zürich
E/2 Karl DiemDeutsche Bank
F/0 Petra KritzingerSüdtiroler Volksbank Brixen
F/1a Nicole Dietrich HidberCredit Suisse Zürich
F/1b Brigitte NagillerErste Bank der Oesterr. Sparkassen AG
F/2 Susi MuellerCredit Suisse Zürich
F/3 Tanja SvetFactor Banka D.D. Ljubljana
L/0 Stefanie BrandlSparkasse Weilheim
L/1 Anne Elvebakk LinnDen Norske Bank ASA Oslo
L/2 Ragnhild BratbergDen Norske Bank ASA Oslo
L/3 Taina MaavirtaOkopankki Oyi
M/0 Dominik BergerRaiffeisenbank Kleinwalsertal AG
M/1 Toni DinkelAEK Schwarzenburg
M/2 Mario ConciniCassa Rurale Tuenno-Val di Non
M/3 Sverre AmundsenHelgeland Sparebank
M/4 Knut SorensenUnion Bank of Norway Oslo
Categoria Istituto
Class. generale prove nordicheNordea Oslo
Class. generale slalom giganteUnicredit Banca Spa Milano
Fondo a staffetta femminileDen Norske Bank ASA Oslo
Fondo a staffetta maschileHansa Bank AG
Trofeo Franco Ceccato UniCredito Italiano
Categoria Concorrente Istituto
A Henrik LundstroemHandelsbanken Northern branch
B/1 Manfred KleinlercherRaiffeisenkasse Defereggental
B/2 Andreas WopfnerRaffeisen Landesbank Tirol
C/1 Hermann NagillerSparkasse Schwaz
C/2 Erich FalknerTiroler Sparkasse Bank AG Innsbruck
D/1 Robert MathieuCredit Suisse Zürich
D/2 Michael LochmannRaiffeisenbank Algund Gen. m.b.H
E/1 Reinhard WyrschCredit Suisse Zürich
E/2 Walter RedenSüdtiroler Sparkasse AG Bozen
F/0 Petra KritzingerSüdtiroler Volksbank Brixen
F/1 Manuela LiebSparkasse Schwaz
F/2 Laura BoccadoroBanca Popolare di Lecco - Deutsche Bank
F/3 Tanja SvetFactor Banka D.D. Ljubljana
L/0 Stefanie MeyrRaiffeisenbank Dietramzell Thannin
L/1 Anne ElvebakkDen Norske Bank ASA Oslo
L/2 Ragnhild BratbergDen Norske Bank ASA Oslo
L/3 Taina MaavirtaOkopankki Oyi
M/0 Pasi KukkonenOkopankki Oyi
M/1 Ulf BrennaUnio Bank of Norway Oslo
M/2 Mario ConciniCassa Rurale di Tunno - Val di Non
M/3 Sverre AmundsenHelgeland Sparebanken
M/4 Knut SorensenUnion Bank of Norway Oslo
Categoria Istituto
Class. generale prove nordicheNordea Oslo
Class. generale slalom giganteSüdtiroler Sparkasse AG Bozen
Fondo a staffetta femminileDen Norske Bank ASA Oslo
Fondo a staffetta maschileAS Hansa Bank
Trofeo Franco Ceccato Unicredit Banca
Categoria Concorrente Istituto
A Marcel PerathonerCassa Raiffeisen Selva Val Gardena
B/1 Manfred KleinlercherRaiffeisenkasse Defereggental
B/2 Hermann NagillerSparkasse Bregenz Bank AG
C/1 Hansjoerg HotterRaffeisenbank Mayrhofen
C/2 Friedrich RohrweckAllgermeine Sparkasse OberÖsterreich
D/1 Robert MathieuCredit Suisse Zürich
D/2 Michael LochmannRaiffeisenbank Algund Gen. m.b.H
E/1 Konrad JeneweinTiroler Sparkasse Bank AG
E/2 Walter RedenSüdtiroler Sparkasse AG Bozen
F/0 Petra KritzingerSüdtiroler Volksbank Brixen
F/1 Elena CarlottiBanca Nazionale del Lavoro Roma
F/2 Laura BoccadoroBanca Popolare di Lecco - Deutsche Bank
F/3 Tanja SvetFactor Banka D.D. Ljubljana
L/0 Saskia BoeschUBS AG Zürich
L/1 Siri StormerNordea Oslo
L/2 Ragnhild BratbergDen Norske Bank ASA Oslo
L/3 Liisa KaemaeraeinenOkobank Finland Helsinki
M/0 Thomas MichelCredit Suisse Zürich
M/1 Tore OlsenSparebank Nord Oslo
M/2 Mario ConciniCassa Rurale Tuenno-Val di Non
M/3 Sverre AmundsenSparebank Nord Oslo
M/4 Knut SorensenUnion Bank of Norway Oslo
Categoria Istituto
Class. generale prove nordicheUnion Bank of Norway Oslo
Class. generale slalom giganteSüdtiroler Sparkasse AG Bozen
Fondo a staffetta femminileUBS AG Zürich
Fondo a staffetta maschileHansa Bank
Trofeo Franco Ceccato HypoVereinsbank München
Categoria Concorrente Istituto
A Marcel PerathonerCassa Raiffeisen Selva Val Gardena
B/1 Cristian SimoncelliCassa Rurale di Lizzana
B/2 Hermann NagillerSparkasse Bregenz
C/1 Friedrich RohrweckSparkasse OberÖsterreich
C/2 Giampaolo FrauBanca Popolare di Vicenza
D/1 Peter WallnerRaiffeisen Landesbank Tirol
D/2 Reinhard WyrschCredit Suisse Zürich
E/1 Francesco RigoniCariverona Banca SpA
E/2 Adriano BassiCredito Valtellinese Sondrio
F/0 Marianne JesenekHypo Tirol Bank AG
F/1 Evi RohrhirschBayerische Hypo und Vereinsbank
F/2 Laura BoccadoroBanca Popolare di Lecco - Deutsche Bank
F/3 Theresia DemmelmairBayerische Landesbank München
L/0 Saskia BoeschUBS AG Zürich
L/1 Mia MaekinenNordea - Helsinki
L/2 Senja LiikanenOkobank Finland Helsinki
L/3 Liisa KaemaeraeinenOkobank Finland Helsinki
M/0 Thomas WagenfuchrCredit Suisse Zürich
M/1 Tore OlsenSparebank Nord
M/2 Mario ConciniCassa Rurale di Tuenno
M/3 Sverre AmundsenDen Norske Bank Oslo
M/4 Knut SorensenUnion Bank of Norway Oslo
Categoria Istituto
Class. generale prove nordicheNordea Helsinki
Class. generale slalom giganteSüdtiroler Sparkasse Bozen AG
Fondo a staffetta femminileNordea Helsinki
Fondo a staffetta maschileHansa Bank
Trofeo Franco Ceccato HypoVereinsbank München
Categoria Concorrente Istituto
A Manfred KleinlercherRaiffeisenbank Defereggental
B/1 Frank ReinhardtDeutsche Bank
B/2 Hermann NagillerSparkasse Bregenz AG
C/1 Erich FalknerTiroler Sparkasse Bank AG Innsbruck
C/2 Peter WallnerRaiffeisen Landesbank Tirol
D/1 Boris PesjakFactor Banka D.D. Ljubljana
D/2 Michael LochmannRaiffeisenbank Algund Gen. m.b.H
E/1 Karl DiemDeutsche Bank
E/2 Adriano BassiCredito Valtellinese
F/0 Monika GuemTiroler Sparkasse Bank AG Innsbruck
F/1 Hedwig FaecklRaiffeisen Land bank Suedtirol AG Bozen
F/2 Gerlinde GarstenauerVolkskreitbank AG Linz
F/3 Theresia DemmelmairBayerische Landesbank München
L/0 Mia MaekinenMerita Nordbanken Group
L/1 Heidi MaltunDen Norske Bank ASA Oslo
L/2 Senja LiikanenOkobank Finland Helsinki
L/3 Liisa KamaeraeinenOkobank Finland Helsinki
M/0 Tore OlsenSparebank Nord Oslo
M/1 Walter IlliniBanca Popolare di Sondrio
M/2 Mario ConciniCassa Rurale Tuenno-Val di Non
M/3 Henner RieseDeutsche Bank
M/4 Luciano CanovaCredito Bergamasco Bergamo
Categoria Istituto
Class. generale prove nordicheUnion Bank of Norway Oslo
Class. generale slalom giganteCassa di Risparmio di Bolzano
Fondo a staffetta femminileMerita Nordbanken Group
Fondo a staffetta maschileHansabank
Trofeo Franco Ceccato HypoVereinsbank München
Categoria Concorrente Istituto
A Manfred KleinlercherRaiffeisenkasse Defereggental
B/1 Albertto MenottiIstituto Bancario San Paolo di Torino
B/2 Hermann NagillerSparkasse Bregenz AG
C/1 Peter WirtitschBank Austria AG Villach
C/2 Robert MathieuCredit Suisse Zürich
D/1 Michael LochmannRaiffeisenbank Algund Gen. m.b.H
D/2 Reinhard WyrschCredit Suisse Zürich
E Karl DiemDeutsche Bank AG
F/0 Monika GuemTiroler Sparkasse Bank AG Innsbruck
F/1 Hedwig FaecklRaiffeisen Landesbank Suedtirol AG Bozen
F/2 Waltraud HofmannHypo Vereinsbank München
F/3 Theresia DemmelmairBayerische Landesbank München
L/0 Mia MaekinenMerita Nordbanken Group
L/1 Heidi MaltunDen Norske Bank ASA Oslo
L/2 Verena PiccininGraubuendner Kantonalbank Chur
L/3 Therese LindenHypo Vereinsbank München
M/0 Tiit PekkHansabank Tallinn
M/1 Jani KrsinarNova Ljubljanska Banka D.D. Ljubljana
M/2 Mario ConciniCassa Rurale Tuenno-Val di Non
M/3 Hannu NymanOkobank Finland Helsinki
M/4 Marcel BouveretCrédit Agricole France
Categoria Istituto
Class. generale prove nordicheMerita Nordbanken Group
Class. generale slalom giganteSüdtiroler Sparkasse AG Bozen
Fondo a staffetta femminileMerita Nordbanken Group
Fondo a staffetta maschileHansabank Tallinn
Trofeo Franco Ceccato HypoVereinsbank München
Categoria Concorrente Istituto
A Simone CarzeriCariplo Milano
B/1 Andreas WopfnerRaffeisen Landesbank Tirol
B/2 Hermann NagillerSparkasse Bregenz AG
C/1 Werner ReinstadlerTiroler Sparkasse Bank AG Innsbruck
C/2 Robert MathieuCredit Suisse Zürich
D/1 Joachim KnoerBayerische Vereinsbank München
D/2 Anselmo MolinoBanca Nazionale del Lavoro Roma
E Roman LughezzaniCassa di Risparmio di Bolzano
F/0 Elena CarlottiBanca Popolare di Lecco - Deutsche Bank
F/1 Hedwig FaecklRaffeisen Landesbank Suedtirol AG
F/2 Martha VidesottCassa di Risparmio di Bolzano
F/3 Margaret BruggerCassa di Risparmio di Bolzano
L/0 Kristin BjervigChristiania Bank Oslo
L/1 Heidi MaltunDen Norske Bank ASA Oslo
L/2 Senja LiikanenOkobank Finland Helsinki
L/3 Sinikka KukkonenMerita Bank Limited Helsinki
M/0 Walter IlliniBanca Popolare di Sondrio
M/1 Jani KrsinarNova Ljubljanska Banka D.D. Ljubljana
M/2 Veli-Matti HeikkilaeOkobank Finland Helsinki
M/3 Piero BofCariverona Banca SpA Verona
M/4 Arne OvreboDen Norske Bank ASA Oslo
Categoria Istituto
Class. generale prove nordicheDen Norske Bank ASA Oslo
Class. generale slalom giganteCassa di Risparmio di Bolzano
Fondo a staffetta femminileDen Norske Bank ASA Oslo
Fondo a staffetta maschileDen Norske Bank ASA Oslo
Trofeo Franco Ceccato Credit Suisse - Zürich
Categoria Concorrente Istituto
A Luca GiovanessiBanca Popolare di Lecco - Deutsche Bank
B/1 Andreas WopfnerRaffeisen Landesbank Tirol
B/2 Hubert KotzRaiffeisen Tannheimertal Tannheim
C/1 Friedrich RohrweckAllgemeine Sparkasse OberÖsterreich
C/2 Hans Peter WallnerRaiffeisen Landesbank Tirol
D/1 Michael LochmannRaiffeisenbank Algund Gen. m.b.H
D/2 Carlo CostantiniCassa Rurale di Cortina d'Ampezzo
E Roberto PerniceBanca Nazionale del Lavoro Ferrara
F/0 Raffaella PautrèBanca CRT Torino
F/1 Gerlinde GarstenauerVolkskreditbank AG Linz
F/2 Erika LechnerSalzburger Sparkasse Bank AG
F/3 Margaret BruggerCassa di Risparmio di Bolzano
L/0 Kristin BjervigChristiania Bank Oslo
L/1 Ragnhild BratbergDen Norske Bank ASA Oslo
L/2 Sinikka KukkonenMerita Bank Limited Helsinki
L/3 Pirkko TahvanainenMerita Bank Limited Helsinki
M/0 Walter IlliniBanca Popolare di Sondrio
M/1 Carlo BianzinaIstituto Bancario San Paolo di Torino
M/2 Veli-Matti HeikkilaOkobank Finland Helsinki
M/3 Hannu NymanOkobank Finland Helsinki
M/4 Svein NordhaugDen Norske Bank ASA Oslo
Categoria Istituto
Class. generale prove nordicheMerita Bank Limited Helsinki
Class. generale slalom giganteCredit Suisse Zürich
Fondo a staffetta femminileMerita Bank Limited Helsinki
Fondo a staffetta maschileBayerische Landesbank München
Trofeo Franco Ceccato Credit Suisse - Zürich
Categoria Concorrente Istituto
A Markus FlautnerAllgemeine Sparkasse OberÖsterreich Bank
B Andreas WopfnerRaiffeisen Landesbank Tirol
C Hermann NagillerSparkasse Bregenz Bank AG
D Friedrich RohrweckAllgemeine Sparkasse OberÖsterreich Bank
F/0 Barbara DemmelDeutsche Bank AG München
F/1 Christa WinklerBayerische Vereinsbank München
F/2 Donatella BessoneBanca CRT Cassa di Risparmio di Torino
G/0 Hans Peter WallnerRaiffeisen Landesbank Tirol
G/1 Michael LochmannRaiffeisenbank Algund Gen. m.b.H
G/2 Karl DiemDeutsche Bank AG München
H Daniela HoerbuergerHypo Bank München
J Jani KrsinarLjubljanska Banka Ljubljana
K Veli Matti HeikkilaOkobank Finland Helsinki
L Petra HuebnerBayerische Vereinsbank München
S Mario ConciniCassa Rurale di Tuenno - Val di Non
V Marcel BouveretCrédit Agricole France
Categoria Istituto
Class. generale prove nordicheDen Norske Bank As Oslo
Class. generale slalom giganteCredit Suisse Zürich
Fondo a staffetta femminileMerita Bank Limited Helsinki
Fondo a staffetta maschileBayerische Landesbank München
Categoria Concorrente Istituto
A Remo NadigCredit Suisse Zürich
B Andreas WopfnerRaiffeisen Landesbank Tirol
C Hubert KotzRaiffeisenbank Tannheimertal
D Friedrich RohrweckAllgermeine Sparkasse OberÖsterreich
F/0 Monika MollTiroler Sparkasse Bank AG Innsbruck
F/1 Brigitte AmortStadtsparkasse München
F/2 Gerlinde GarstenauerVolkskreditbank AG Linz
G/0 Hans Peter WallnerRaiffeisen Landesbank Tirol
G/1 Michael LochmannRaiffeisenbank Algund Gen. m.b.H
G/2 Karl DiemDeutsche Bank AG München
H Daniela HoerbuergerHypo Bank München
J Matteo MartinelliCassa Rurale Centro Fiemme Cavalese
K Abert MartySchweizerischer Bankverein Zürich
L Petra HuebnerBayerische Vereinsbank München
S Uli AlbrechtHypo Bank München
V Knut SorensenUnion Bank of Norway Oslo
Categoria Istituto
Class. generale prove nordicheKansallis Osake Pankki Helsinki
Class. generale slalom giganteSüdtiroler Sparkasse AG Bozen
Fondo a staffetta femminileKansallis Osake Pankki Helsinki
Fondo a staffetta maschileBayerische Landesbank München
Categoria Concorrente Istituto
A Remo NadigCredit Suisse Zürich
B Andreas WopfnerRaiffeisen Zentralkasse Tirol Innsbruck
C Manfred GappRaiffeisen Zentralkasse Tirol Innsbruck
D Ivan VitaliCredito Bergamasco Bergamo
F/0 Monika MollTiroler Sparkasse Bank AG Innsbruck
F/1 Hedwig FaecklRaiffeisen Zentralkasse Suedtirol AG
F/2 Urska PodgorsekLjubljanska Banka Ljubljana
G/0 Philippe RaymondBanque Cantonale Vaudoise Lausanne
G/1 Michael LochmannRaiffeisenbank Algund Gen. m.b.H
G/2 Walter RedenCassa di Risparmio di Bolzano
H Daniela HoerburgerHypo Bank München
J Jani KrsinarLjubljanska Banka Ljubljana
K Seppo LehtolaSkopbank Group
L Sinikka KukkonenKansallis Osake Pankki Helsinki
S Carlo BianzinaBanca Provinciale Lombarda Bergamo
V Luciano CanovaCredito Bergamasco Bergamo
Categoria Istituto
Class. generale prove nordicheKansallis Osake Pankki Helsinki
Class. generale slalom giganteCassa di Risparmio di Bolzano
Fondo a staffetta femminileKansallis Osake Pankki Helsinki
Fondo a staffetta maschileBanca Provinciale Lombarda Bergamo
Categoria Concorrente Istituto
A Wolfang MaierBayerische Hypotheken und WB München
B Andreas WopfnerRaiffeisen Zentralkasse Tirol Innsbruck
C Hubert KotzRaiffeisen Tannheimertal Tannheim
D Piero CorbellaCredito Italiano Milano
F/0 Chrystelle LevetCredit Agricole de France Chambery
F/1 Hedwig FaccklRaiffeisen Zentralkasse Suedtirol AG
F/2 Urska PodgorskeLjubljanska Banka Ljubljana
G/0 Philippe RaymondBanque Cantonale Vaudoise Lausanne
G/1 Reinhard WyrschCredit Suisse Zürich
G/2 Walter RedenCassa di Risparmio Provincia di Bolzano
H Sabine WaldoKreis und Stadtsparkasse Sonthofen
J Carlo BianzinaBanca Provinciale Lombarda Bergamo
K Juhani PiiralaSkopbank of Finland Helsinki
L Sinikka KukkonenKansallis Osake Pankki Helsinki
S Osvaldo MilesiBanca Provinciale Lombarda Bergamo
V Roberto MosnaCassa di Risparmio di Trento e Rovereto
Categoria Istituto
Class. generale prove nordicheSkopbank Group Helsinki
Class. generale slalom giganteCassa di Risparmio Provincia Bolzano
Fondo a staffetta femminileKansallis Osake Pankki Helsinki
Fondo a staffetta maschileBanca Provinciale Lombarda Bergamo
Categoria Concorrente Istituto
A Wolfang MaierBayerische Hypotheken und WB München
B Andreas WopfnerRaiffeisen-Zentralkasse Tirol
C Bernhard StuerzRaiffeisenbank Bludenz
D Gerard FlautnerVolksbank Linz-Muehlviertel
F/0 Susi TeichmannRaiffeisenbank Steirisches - Salzkamm
F/1 Hedwing FaecklRaiffeisen Zentralkasse Suedtirol
F/2 Urska PodgorsekLjubljanska Banka D.D. Ljubljana
G/0 Heikki HakalaUnion Bank of Finland
G/1 Carlo CostantiniCassa Rurale Artigiana Cortina d'Ampezzo
G/2 Aegidus SchmidtTirole Sparkasse Bank AG - Innsbruck
H Sabine WaldoKreis-und Stadtsparkasse Sonthofen
J Carlo BianzinaBanca Provinciale Lombarda Bergamo
K Juhani PiiralaSkopbank Group
L Sinikka KukkonenKansallis Osake Pankki Helsinki
S Uli AlbrechtBayerische Hypotheken und WB München
V Arne OvreboDen Norske Bank - Bergen
Categoria Istituto
Class. generale prove nordicheSkopbank Group
Class. generale slalom giganteSüdtiroler Landesparkasse - Bozen
Fondo a staffetta femminileKansallis Osake Pankki Helsinki
Fondo a staffetta maschileBanca Provinciale Lombarda Bergamo
Categoria Concorrente Istituto
A Andreas WopfnerRaiffeisen Zentralkasse Tirol Innsbruck
B Hubert KotzRaiffeisen Tannheimertal Tannheim
C Johann ThalerTiroler Handels Gewerbebank Innsbruck
D Sergio PincigherCassa Rurale di Pergine
F/0 Claudia PiccininiBanca Popolare di Lecco
F/1 Irene HartmannCredit Suisse Zürich
F/2 Theresia DemmelmairBayerische Landesbank München
G/0 Reinhard WyrschCredit Suisse Zürich
G/1 Carlo CostantiniCassa Rurale di Cortina d'Ampezzo
G/2 Roberto PerniceBanca Nazionale del Lavoro
H Daniela HoerburgerHypo Bank München
J Carlo BianzinaBanca Provinciale Lombarda Bergamo
K Juhani PiiralaSkopbank of Finland Helsinki
L Marja LeinonenSkopbank of Finland Helsinki
S Martti PitkaenenKansallis Osake Pankki Helsinki
V Werner WagnerBayerische Vereinsbank München
Categoria Istituto
Class. generale prove nordicheSkopbank of Finland Helsinki
Class. generale slalom giganteCredit Suisse Zürich
Fondo a staffetta femminileKansallis Osake Pankki Helsinki
Fondo a staffetta maschileBanca Provinciale Lombarda Bergamo
Categoria Concorrente Istituto
A Andreas WopfnerRaiffeisen Zentralkasse Tirol Innsbruck
B Johann ThalerTiroler Handels Gewerbebank Innsbruck
C Sergio PincigherCassa Rurale di Pergine
D Philippe RaymondBanque Cantonale Vaudoise Lausanne
F/0 Claudia PiccininiBanca Nazionale del Lavoro Milano
F/1 Susi MuellerCredit Suisse Zürich
F/2 Cilli NicolusseDeutsche Verkehrs Kreditbank München
G/0 Paul FillCassa di Risparmio di Bolzano
G/1 Harald HerbertTiroler Handels Gewerbebank Innsbruck
G/2 Roberto PerniceBanca Nazionale del Lavoro Milano
H Sabine WaldoKreis und Stadtsparkasse Sonthofen
J Carlo BianzinaBanca Provinciale Lombarda Bergamo
K Juhani PiiralaSkopbank of Finland Helsinki
L Senja LiikanenSkopbank of Finland Helsinki
S Uli AlbrechtHypo Bank München
V Svein NordhangBergen Bank Bergen
Categoria Istituto
Class. generale prove nordicheSkopbank of Finland Helsinki
Class. generale slalom giganteCredit Suisse Zürich
Fondo a staffetta femminileKansallis Osake Pankki Helsinki
Fondo a staffetta maschileBanca Provinciale Lombarda Bergamo
Categoria Concorrente Istituto
A Andreas WopfnerRaiffeisen Zentralkasse Tirol Innsbruck
B Hubert KotzRaiffeisenbank Tannheimertal Tannheim
C Hansruedi LaichSchweizerische Bankgesellschaft Zürich
D Philippe RaymondBanque Cantonale Vaudoise Lausanne
F/0 Nadia ReichenbachGraubuendner Kantonalbank Chur
F/1 Gerlinde GarstenauerVolkskreditbank Linz
F/2 Theresia DemmelmairBayerische Landesbank München
G/0 Georg SalvenmoserVolksbank Kufstein
G/1 Karl DiemDeutsche Bank München
H Petra HuebnerBayerische Vereinsbank München
J Jani KrsinarLjubljanska Banka Ljubljana
K Juhani PiiralaSkopbank of Finland Helsinki
L Sinikka KukkonenKansallis Osake Pankki Helsinki
S Martti PitkaenenKansallis Osake Pankki Helsinki
V Pauli PenttinenUnion Bank of Finland Helsinki
Categoria Istituto
Class. generale prove nordicheSkopbank of Finland Helsinki
Class. generale slalom giganteSchweizerische Kreditanstalt Zürich
Fondo a staffetta femminileSkopbank of Finland Helsinki
Fondo a staffetta maschileBanca Provinciale Lombarda Bergamo
Categoria Concorrente Istituto
A Andreas WopfnerRaiffeisen Zentralkasse Tirol Innsbruck
B Hubert KotzRaiffeisenbank Tannheimertal Tannheim
C Sergio PincigherCassa Rurale di Pergine
D Philippe RaymondBanque Cantonale Vaudoise Lausanne
F/0 Claudia PiccininiBanca Nazionale del Lavoro Roma
F/1 Gerlinde GarstenauerVolkskreditbank Linz
F/2 Theresia DemmelmairBayerische Landesbank München
G/0 Carlo CostantiniCassa Rurale di Cortina d'Ampezzo
G/1 Harald HerbertTiroler Handels und Gewerbebank Innsbruck
H Sabine WaldoKreis - u.Stadtsparkasse Sonthofen
J Jani KrsinarLjubljanska Banka Ljubljana
K Erkki FrickKansallis Osake Pankki Helsinki
L Petra HuebnerBayerische Vereinsbank München
S Martti PitkaenenKansallis Osake Pankki Helsinki
V Pauli PenttinenUnion Bank of Finland Helsinki
Categoria Istituto
Class. generale prove nordicheKansallis Osake Pankki Helsinki
Class. generale slalom giganteCredit Suisse Zürich
Fondo a staffetta femminileDen Norske Creditbank Oslo
Fondo a staffetta maschileBanca Provinciale Lombarda Bergamo
Categoria Concorrente Istituto
A Martin HaiderHypo Bank München
B Hans ThalerTiroler Handels Gewerbebank Innsbruck
C Sergio PincigherCassa Rurale di Pergine
D Ferdinando Dal ZovoCassa di Risparmio di Verona - Vicenza e Belluno
F/0 Gerlinde GarstenauerVolkskreditbank Linz
F/1 Sylvia KratochwilÖsterreichische Nationalbank
G/0 Reinhard WyrschCredit Suisse Zürich
G/1 Harald HerbertTiroler Handel und Gewerbebank Innsbruck
H Hilde GjerrmundshaugSparebanken Hedmark Oslo
J Jani KrsinarLjubljanska Banka Ljubljana
K Voitto MyyrylainenUnion Bank of Finland Helsinki
L Sinikka KukkonenKansallis Osake Pankki Helsinki
S Martti PitkaenenKansallis Osake Pankki Helsinki
V Pauli PenttinenUnion Bank of Finland Helsinki
Categoria Istituto
Class. generale prove nordicheDen Norske Creditbank Oslo
Class. generale slalom giganteCredit Suisse Zürich
Fondo a staffetta femminileDen Norske Creditbank Oslo
Fondo a staffetta maschileBanca Provinciale Lombarda Bergamo
Categoria Concorrente Istituto
A Hermann NagillerTiroler Handels- und Gewerbebank Innsbruck
B Hans ThalerTiroler Handels- und Gewerbebank Innsbruck
C Sergio PincigherCassa Rurale di Pergine
D Max KohlerSchweizerische Kreditanstalt Zürich
F/0 Edith AndretterRaiffeisenbank Rosenheim
F/1 Barbara PadrunSchweizerische Kreditanstalt Zürich
G/0 Carlo CostantiniCassa Rurale di Cortina d'Ampezzo
G/1 Romano LughezzaniCassa di Risparmio di Bolzano
H Petra KinzelBayerische Vereinsbank München
J Jani KrsinarLjubljanska Banka Ljubljana
K Reijo HalonenKansallis Osake Pankki Helsinki
L Arja KauppinenSkopbank of Finland Helsinki
S Sverre AmundsenBergen Bank Oslo
V Pauli PenttinenUnion Bank of Finland Helsinki
Categoria Istituto
Class. generale prove nordicheDen Norske Creditbank Oslo
Class. generale slalom giganteCassa di Risparmio di Bolzano
Fondo a staffetta femminileUnion Bank of Finland Helsinki
Fondo a staffetta maschileDen Norske Creditbank Oslo
Categoria Concorrente Istituto
A Hubert KotzRaiffeisenbank Tannheimertal Tannheim
B Peik ChristensenSparebanken Oslo
C Hans Peter WallnerRaiffeisen Zentralkasse Tirol Innsbruck
D Max KohlerSchweizerische Kreditanstalt Zürich
F/0 Barbara OstlerBayerische Vereinsbank München
F/1 Theresia DemmelmairBayerische Landesbank München
G/0 Carlo CostantiniCassa Rurale di Cortina d'Ampezzo
G/1 Josef MartinSparkasse Sonthofen
H Petra KinzelBayerische Vereinsbank München
J Jani KrsinarLjubljanska Banka Ljubljana
K Reijo HalonenKansallis Osake Pankki Helsinki
L Sinikka KukkonenKansallis Osake Pankki Helsinki
S Heikki KirvesUnion Bank of Finland Helsinki
V Gerhard KraussBayerische Landesbank München
Categoria Istituto
Class. generale prove nordicheDen Norske Creditbank Oslo
Class. generale slalom giganteSchweizerische Kreditanstalt Zürich
Fondo a staffetta femminileSkopbank Helsinki
Fondo a staffetta maschileBanca Provinciale Lombarda Bergamo
Categoria Concorrente Istituto
A Hubert KotzRaiffeisenbank Tal Tannheim
B Sergio PincigherCassa Rurale di Pergine
C Hans Peter WallnerRaiffeisen Zentralkasse Tirol Innsbruck
D Carlo CostantiniCassa Rurale di Cortina d'Ampezzo
F/0 Claudine MeylanSchweizerische Kreditanstalt Zürich
F/1 Theresia DemmelmairBayerische Landesbank München
G/0 Anselmo MolinoBanca Nazionale del Lavoro Roma
G/1 Giorgio PiazziniCorner Bank Locarno
H Kesala SirpaSkopbank of Finland Helsinki
J Martti PitkaenenKansallis Osake Pankki Helsinki
K Harold KverneradSparkenbanken Oslo
L Sinikka KukkonenKansallis Osake Pankki Helsinki
S Heikki KirvesUnion Bank of Finland Helsinki
V Knut TangenDen Norske Creditbank Oslo
Categoria Istituto
Class. generale prove nordicheDen Norske Creditbank Oslo
Class. generale slalom giganteSchweizerische Kreditanstalt Zürich
Fondo a staffetta femminileSkopbank of Finland Helsinki
Fondo a staffetta maschileBanca Provinciale Lombarda Bergamo
Categoria Concorrente Istituto
A Hubert KotzRaiffeisenbank Tal Tannheim
B Sergio PincigherCassa Rurale di Pergine
C Roberto MarazzinaCassa di Risparmio di Torino
D Guido ZampieriCassa di Risparmio di Torino
F/0 Claudine MeylanSchweizerische Kreditanstalt Zürich
F/1 Theresia MuellerBayerische Landesbank München
G/0 Karl DiemDeutsche Bank AG München
G/1 August HadriganErste Österreichische Sparkasse Wien
H Marja PuhakkaKansallis Osake Pankki Helsinki
J Martti PitkaenenKansallis Osake Pankki Helsinki
K Pauli PenttinenUnion Bank of Finland Helsinki
L Sinikka KukkonenKansallis Osake Pankki Helsinki
S Heikki KirvesUnion Bank of Finland Helsinki
V Knut TangenDen Norske Creditbank Oslo
Categoria Istituto
Class. generale prove nordicheDen Norske Creditbank Oslo
Class. generale slalom giganteCassa di Risparmio di Bolzano
Fondo a staffetta femminileKansallis Osake Pankki Helsinki
Fondo a staffetta maschileBanca Provinciale Lombarda Bergamo
Categoria Concorrente Istituto
A Roland LeutwylerSchweizerische Kreditanstalt Zürich
B Sergio PincigherCassa Rurale di Pergine
C Delio JouxCassa di Risparmio di Torino
D Karl DiemDeutsche Bank München
F/0 Petra SchmelzenbachSparkasse Sonthofen
F/1 Theresia MuellerBayerische Landesbnk München
G/0 Rudolf HoeckBayerische Vereinsbank München
G/1 Dieter SeifertBayerische Vereinsbank München
H Hilde FossDen Norske Creditbank Oslo
J Martti PitkaenenKansallis Osake Pankki Helsinki
K Luciano CanovaCredito Bergamasco Bergamo
L Sinikka KukkonenKansallis Osake Pankki Helsinki
S Erkki FrickKansallis Osake Pankki Helsinki
V Hans MadsenDen Norske Creditbank Oslo
Categoria Istituto
Class. generale prove nordicheDen Norske Creditbank Oslo
Class. generale slalom giganteBanca Nazionale del Lavoro Roma
Fondo a staffetta femminileKansallis Osake Pankki Helsinki
Fondo a staffetta maschileKansallis Osake Pankki Helsinki
Categoria Concorrente Istituto
A Heinz WalcherSparkasse Schladming Groebming
B Pietro ServaBanco di Roma
C Ferdinando Dal ZovoCassa di Risparmio di Verona - Vicenza e Belluno
D Carlo CostantiniCassa Rurale di Cortina d'Ampezzo
F/0 Barbara BraendliSchweizerische Kreditanstalt Zürich
F/1 Theresia MuellerBayerische Landesbank München
G/0 Adriano BassiBanca Piccolo Credito Valtellinese
G/1 Dieter SeifertBayerische Vereinsbank München
H Petra KinzelBayerische Vereinsbank München
J Martti PitkaenenKansallis Osake Pankki Helsinki
K Otto HoferGirozentrale Wien
L Sinikka KukkonenKansallis Osake Pankki Helsinki
S Reijo HalonenKansallis Osake Pankki Helsinki
V Haus MadsenDen Nonke Creditbank Oslo
Categoria Istituto
Class. generale prove nordicheDen Norske Creditbank Oslo
Class. generale slalom giganteCassa di Risparmio di Bolzano
Fondo a staffetta femminileKansallis Osake Pankki Helsinki
Fondo a staffetta maschileKansallis Osake Pankki Helsinki
Categoria Concorrente Istituto
A Pietro SpinelliBanco di Roma
B Pietro SerraBanco di Roma
C Delio JouxCassa di Risparmio di Torino
D Carlo CostantiniCassa Rurale di Cortina d'Ampezzo
F/0 Barbara BraendliSchweizerische Kreditanstalt Zürich
F/1 Barbara JacobyBayerische Vereinsbank München
G/0 Leo LoretanBank Julius Baer Zürich
G/1 Dieter SeifertBayerische Vereinsbank München
H Sinikka KukkonenKansallis Osake Pankki Helsinki
J Mario CaluoriSchweizerische Kreditanstalt Zürich
K Pauli PenttinenUnion Bank of Finland Helsinki
S Erkki FrickKansallis Osake Pankki Helsinki
Categoria Istituto
Class. generale prove nordicheUnion Bank of Finland Helsinki
Class. generale slalom giganteCassa di Risparmio di Bolzano
Fondo a staffetta femminileKansallis Osake Pankki Helsinki
Fondo a staffetta maschileUnion Bank of Finland Helsinki
Categoria Concorrente Istituto
A Pietro SpinelliBanco di Roma
B Pietro ServaBanco di Roma
C Guido ZampieriCassa di Risparmio di Torino
D Carlo CostantiniCassa Rurale di Cortina d'Ampezzo
F/0 Cornelia GigerSchweizerische Kreditanstalt Zürich
F/1 Bruna BernardCassa di Risparmio di Torino
G/0 Otto StieglerSparkasse Marktes Oberzeiring
G/1 Alfred PietschÖsterreichische Nationalbank
H Sinikka KukkonenKansallis Osake Pannkki Helsinki
J Heikki KirvesUnion Bank of Finland Helsinki
K Pauli PenttinenUnion Bank of Finland Helsinki
S Reijo HalonenKansallis Osake Pankki Helsinki
Categoria Istituto
Class. generale prove nordicheUnion Bank of Finland Helsinki
Class. generale slalom giganteCassa di Risparmio di Bolzano
Fondo a staffetta femminileKansallis Osake Pankki Helsinki
Fondo a staffetta maschileUnion Bank of Finland Helsinki
Categoria Concorrente Istituto
A Roland LeutwylerSchwezerische Kreditanstalt Zueriich
B Delio JouxCassa di Risparmio di Torino
C Guido ZampieriCassa di Risparmio di Torino
D Conrad JeneweinSparkasse Innsbruck
F/0 Luise KaufmannCassa di Risparmio di Bolzano
F/1 Bruna BernardCassa di Risparmio di Torino
G/0 Karl SchlettererSparkasse Marktes Reutte
G/1 Reto MennSchweizerische Kreditanstalt Zueriich
H Sinikka KukkonenKansallis Osake Penkki Finland
J Heikki KirvesUnion Bank of Finland Helsinki
K Pauli PenttinenUnion Bank of Finland Helsinki
Categoria Istituto
Class. generale slalom giganteCassa di Risparmio di Bolzano
Fondo a staffetta femminileKansallis Osake Penkki Finland
Fondo a staffetta maschileUnion Bank of Finland Helsinki
Categoria Concorrente Istituto
A Pietro SpinelliBanco di Roma
B Delio JouxCassa di Risparmio di Torino
C Guido ZampieriCassa di Risparmio di Torino
D Anselmo MolinoBanca Nazionale del Lavoro
F/0 Ilse PichlerBanca Nazionale del Lavoro
F/1 Brigit FriedenreichZentralsparkasse Gemeinde Wien
G/0 Roberto PerniceBanca Nazionale del Lavoro
G/1 Alfred PietschÖsterreichische Nationalbank
H Sinikka KukkonenKansallis Osake Pankki Finland
J Rejo HalonenKansallis Osake Pankki Finland
K Oskar LeupiBanque Nationale Suisse
Categoria Istituto
Class. generale slalom giganteBanca Nazionale del Lavoro
Fondo a staffetta femminileKansallis Osake Pankki Finland
Fondo a staffetta maschileSchweizerische Kreditanstalt Zueriich
Categoria Concorrente Istituto
A Pietro SpinelliBanco di Roma
B Siegfried SteinerCassa di Risparmio di Bolzano
C Guido ZampieriCassa di Risparmio di Torino
D Hans FuehrlerHypo Bank München
F/0 Luise KaufmannCassa di Risparmio di Bolzano
F/1 Bruna BernardCassa di Risparmio di Torino
G/0 Karl SchlettererSparkasse Marktes Reutte
G/1 Alfred PietschÖsterreichische Nationalbank
H Margit NeunerSparkasse Innsbruck
J Pietro TiraboschiCredito Bergamasco
K Georg HofmannBayerische Vereinsbank München
Categoria Istituto
Class. generale slalom giganteHypo Bank München
Categoria Concorrente Istituto
A Luigi Tournour VironIstituto Bancario San Paolo di Torino
B Simon WeisseneggerCassa di Risparmio di Bolzano
C Carlo CostantiniCassa Rurale di Cortina d'Ampezzo
F/0 Ornella FossonCassa di Risparmio di Torino
F/1 Luise KaufmannCassa di Risparmio di Bolzano
G/0 Karl SchlettererSparkasse Marktes Reutte
G/1 Nereo SpazzaliCassa di Risparmio di Trento e Rovereto
H Margit NeunerSparkasse Innsbruck
J Pietro TiraboschiCredito Bergamasco
K Angelo InvernizziBanco Ambrosiano
Categoria Istituto
Class. generale slalom giganteCassa di Risparmio di Bolzano
Categoria Concorrente Istituto
A Luigi Tournour VironIstituto Bancario San Paolo di Torino
B Luigi CostaBanco di Roma
C Karl DiemDeutsche Bank München
F/0 Bruna BernardCassa di Risparmio di Torino
F/1 Linda StrasserSchweizerische Kreditanstalt Zürich
G/0 Karl SchlettererSparkasse Marktes Reutte
G/1 Nereo SpazzaliCassa di Risparmio di Trento e Rovereto
H Christine BenediktSparkasse Innsbruck
J Pietro TiraboschiCredito Bergamasco
K Angelo InvernizziBanco Ambrosiano
Categoria Istituto
Class. generale slalom giganteHypo Bank München
Categoria Concorrente Istituto
A/1 Edmund KacerÖsterreichische Invest. Cred. Wien
A/2 Martin SchrickelBawag Wien
B Karl DiemDeutsche Bank München
F Ornella FossonCassa di Risparmio di Torino
G Erich LoefflerHypo Bank München
J Pietro TiraboschiCredito Bergamasco
K Renzo LibardiBanca Commerciale Italiana
Categoria Istituto
Class. generale slalom giganteHypo Bank München
Categoria Concorrente Istituto
A/1 Enzo FilippiniCorner Bank Lugano
A/2 Karl DiemDeutsche Bank AG München
A/3 G. LacerenzaIstituto Bancario San Paolo di Torino
B Herbert DurstbergerErste Österreichischebank Wien
F Margrit DeubelbeissSchweizerische Boden Kreditbank Zürich
G Erich LoefflerHypo Bank München
J Luciano CanovaCredito Bergamasco
Categoria Istituto
Class. generale slalom giganteOcsterreichische Nationalbank Wien
Categoria Concorrente Istituto
A/1 Delio JouxCassa di Risparmio di Torino
A/2 Hans FuehrlerHypo Bank München
B Giovanni ChemiseCassa di Risparmio di Torino
F Bruna BernardCassa di Risparmio di Torino
G Alfred PietschÖsterreichische Nationalbank
Categoria Istituto
Class. generale slalom giganteHypo Bank München
Categoria Concorrente Istituto
A/1 Delio JouxCassa di Risparmio di Torino
A/2 Gottard MalsinerCassa di Risparmio di Bolzano
B Giovanni ChemiseCassa di Risparmio di Torino
F Bruna BernardCassa di Risparmio di Torino
G Nereo SpazzaliCassa di Risparmio di Trento e Rovereto
Categoria Istituto
Class. generale slalom giganteCassa di Risparmio di Torino
Categoria Concorrente Istituto
A Delio JouxCassa di Risparmio di Torino
B Franco PeriniCreduito Consorziale Bressanone
C Erich LoefflerHypo Bank München
F Bruna BernardCassa di Risparmio di Torino
Categoria Istituto
Class. generale slalom giganteCassa di Risparmio di Torino
Categoria Concorrente Istituto
A Simon WeisseneggerCassa di Risparmio di Bolzano
B Franco PeriniCredito Consorziale Bressanone
C Erich LoefflerHypo Bank München
D Max WeinzierlHypo Bank München
F Margrit TannerHandels Bank Zürich
Categoria Istituto
Class. generale slalom giganteCassa di Risparmio di Bolzano
Categoria Concorrente Istituto
A Delio JouxCassa di Risparmio di Torino
B Adriano BassiBanca Piccolo Credito Valtellinese
C Erich LoefflerHypo Bank München
F Isabella SalogniBanca Credito Agrario Bresciano
Categoria Istituto
Class. generale slalom giganteCassa di Risparmio di Bolzano
Categoria Concorrente Istituto
A Edmund RunggaldierCassa di Risparmio di Bolzano
B Adriano BassiBanca Piccolo Credito Valtellinese
C Nereo SpazzaliCassa di Risparmio di Trento e Rovereto
F Isabella SalogniBanca Credito Agrario Bresciano
Categoria Istituto
Class. generale slalom giganteCassa di Risparmio di Bolzano
Categoria Concorrente Istituto
A Herbert GraziadeiCredito Consorziale Bressanone
B Adriano BassiBanca Piccolo Credito Valtellinese
C Nereo SpazzaliCassa di Risparmio di Trento e Rovereto
Categoria Istituto
Class. generale slalom giganteCassa di Risparmio di Trento e Rovereto
Categoria Concorrente Istituto
A Edmund RunggaldierCassa di Risparmio di Bolzano
B Silvio MenardiCassa Rurale di Cortina d'Ampezzo
C Sisto PompaninCassa di Risparmio di Verona Vicenza e Belluno
Categoria Istituto
Class. generale slalom giganteCassa di Risparmio di Bolzano
Categoria Concorrente Istituto
A Edmund RunggaldierCassa di Risparmio di Bolzano
B Silvio MenardiCassa Rurale di Cortina d'Ampezzo
Categoria Concorrente Istituto
A Adriano BassiBanca Piccolo Credito Valtellinese
B Angelo Ivo Da PozzoCassa di Risparmio di Verona
Categoria Concorrente Istituto
A Gianangelo CastagnettiCassa di Risparmio di Verona
B Dario CordaraCassa di Risparmio delle Provincie Lombarde